Игрок
Рейтинг: 6
Сообщений: 1
Спасибок: 1
Сижу играю, все в муте, мне прилетает бан на 10минут, за что? А главное зачем? Кто ответит!? Может администрация.
Игрок pm1802 банит 3й раз на 10 минут за читы, будите что-то делать?
Игрок
Рейтинг: 301
Сообщений: 146
Спасибок: 31
Это только начало) привыкай)
Стабильность - признак мастерства!
Игрок
Рейтинг: 75
Сообщений: 27
Спасибок: 8
Кажется его тут кто то крышует
Но это не точно ![]()
Игрок
Рейтинг: 3
Сообщений: 2
Спасибок: 0
RAVE писал:
Сижу играю, все в муте, мне прилетает бан на 10минут, за что? А главное зачем? Кто ответит!? Может администрация.
Игрок pm1802 банит 3й раз на 10 минут за читы, будите что-то делать?
Почему так
Игрок
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
9046428344 писал:
RAVE писал:
Сижу играю, все в муте, мне прилетает бан на 10минут, за что? А главное зачем? Кто ответит!? Может администрация.
Игрок pm1802 банит 3й раз на 10 минут за читы, будите что-то делать?
Почему так
Он не админ
