Игрок
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Получил бан от copenhagen. Причина - демо на сайт. Создал заявку на разбан , прикрепил демо (скриншоты и весь текст с консоли прилагается). В итоге не разбанен. Ниже ссылка на отклоненную заявку на разбан
https://ilovecs.ru/bans/ban?id=6535
Напишите, пожалуйста, в чем причина бана
Игрок
Рейтинг: 11
Сообщений: 6
Спасибок: 1
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Были забанены мной за наличие стороннего ПО. Подали заявку на разбан, которую рассмотрели и сочли не давать вам разбан.
Если не согласны с решением, подайте повторную заявку на разбан.
С уважением, ваш copenhagen.
Игрок
Рейтинг: 11
Сообщений: 6
Спасибок: 1
Получил бан от copenhagen. Причина - демо на сайт. Создал заявку на разбан , прикрепил демо (скриншоты и весь текст с консоли прилагается). В итоге не разбанен. Ниже ссылка на отклоненную заявку на разбан
https://ilovecs.ru/bans/ban?id=6535
Напишите, пожалуйста, в чем причина бана
Извиняюсь за долгое ожидание.
Бан снят. Удачной игры на сервере.
Зам.Главный Админ [BodServ]
Рейтинг: 98
Сообщений: 13
Спасибок: 17
свен с ботлом iccup писал:
Получил бан от copenhagen. Причина - демо на сайт. Создал заявку на разбан , прикрепил демо (скриншоты и весь текст с консоли прилагается). В итоге не разбанен. Ниже ссылка на отклоненную заявку на разбан
https://ilovecs.ru/bans/ban?id=6535
Напишите, пожалуйста, в чем причина бана
Разбанен!
