Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
заявка на разбан
Floyzz Wayd

Игрок


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю, демка не кидается, формат не тот, если что можем с кем то в дискорд пойти из админов, я покажу всё на трансляции сервер давай пошалим если что <3

Отредактировал: Floyzz Wayd, 21 мая 2024 г, 22:24
Floyzz Wayd

Игрок


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Floyzz Wayd писал:

чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю

 

Алеся Викторович

Игрок


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Floyzz Wayd писал:
Floyzz Wayd писал:

чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю

 

Забанили твоего кореша за отказ пройти WG.Но после того как ты озвучил,что играете через дискорт,все стало понятно.Разбана не будет+обход бана.

Floyzz Wayd

Игрок


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Алеся Викторович писал:
Floyzz Wayd писал:
Floyzz Wayd писал:

чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю

 

Забанили твоего кореша за отказ пройти WG.Но после того как ты озвучил,что играете через дискорт,все стало понятно.Разбана не будет+обход бана.

Чё ты несешь, обхода бана не было и при чём тут дискорд олух, у друга 11 винда он не знает как пройти вг

Спасибо сказали: Алеся Викторович
Алеся Викторович

Игрок


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Floyzz Wayd писал:
Алеся Викторович писал:
Floyzz Wayd писал:
Floyzz Wayd писал:

чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю

 

Забанили твоего кореша за отказ пройти WG.Но после того как ты озвучил,что играете через дискорт,все стало понятно.Разбана не будет+обход бана.

Чё ты несешь, обхода бана не было и при чём тут дискорд олух, у друга 11 винда он не знает как

Floyzz Wayd писал:
Алеся Викторович писал:
Floyzz Wayd писал:
Floyzz Wayd писал:

чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю

 

Забанили твоего кореша за отказ пройти WG.Но после того как ты озвучил,что играете через дискорт,все стало понятно.Разбана не будет+обход бана.

Чё ты несешь, обхода бана не было и при чём тут дискорд олух, у друга 11 винда он не знает как пройти вг

Floyzz Wayd писал:
Алеся Викторович писал:
Floyzz Wayd писал:
Floyzz Wayd писал:

чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю

 

Забанили твоего кореша за отказ пройти WG.Но после того как ты озвучил,что играете через дискорт,все стало понятно.Разбана не будет+обход бана.

Чё ты несешь, обхода бана не было и при чём тут дискорд олух, у друга 11 винда он не знает как п

Floyzz Wayd писал:
Алеся Викторович писал:
Floyzz Wayd писал:
Floyzz Wayd писал:

чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю

 

Забанили твоего кореша за отказ пройти WG.Но после того как ты озвучил,что играете через дискорт,все стало понятно.Разбана не будет+обход бана.

Чё ты несешь, обхода бана не было и при чём тут дискорд олух, у друга 11 винда он не знает как пройти вг

Нах

 

Fredy Cool

Игрок


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

[AMXBANS] =============================================== 
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом noxep 
[AMXBANS] Продолжительность: НАВСЕГДА 
[AMXBANS] Истекает через: НИКОГДА 
[AMXBANS] Причина: WallHack 
[AMXBANS] Ссылка на бан: iLoveCS.Ru/banlist 
[AMXBANS] Ник: Fredy. 
[AMXBANS] SteamID: STEAM_0:1:49193595 
[AMXBANS] IP: 37.204.255.66 
[AMXBANS] Попросить разбан: iLoveCS.Ru (Заявки на Разбан) 
[AMXBANS] =============================================== 

https://dropmefiles.com/91paA

TAMPLIER

Игрок


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

А мне за что бан-ведь я его видел и это в демке видно.И никак не разберусь как загрузить демку.А что нельзя было спросить как тебя подстрелили

TAMPLIER

Игрок


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

TAMPLIER писал:

А мне за что бан-ведь я его видел и это в демке видно.И никак не разберусь как загрузить демку.А что нельзя было спросить как тебя подстрелили

Алеся Викторович

Игрок


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Разбанен.

 

Алеся Викторович

Игрок


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

TAMPLIER писал:
TAMPLIER писал:

А мне за что бан-ведь я его видел и это в демке видно.И никак не разберусь как загрузить демку.А что нельзя было спросить как тебя подстрелили

Сорри

TAMPLIER

Игрок


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Алеся Викторович писал:
TAMPLIER писал:
TAMPLIER писал:

А мне за что бан-ведь я его видел и это в демке видно.И никак не разберусь как загрузить демку.А что нельзя было спросить как тебя подстрелили

Сорри

Мне от твоего сори легче не стало

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

для pobdystils9

Дата: Позавчера в 11:04

Автор: ЯКИЛЬКА

Демо для Неизвестный

Дата: 12 июня 2026 г, 17:51

Автор: shriddy

для бадабум

Дата: 24 мая 2026 г, 15:38

Автор: vah

Demo

Дата: 16 мая 2026 г, 16:56

Автор: Tree

BeHappy ban

Дата: 16 мая 2026 г, 00:27

Автор: behappy