Игрок
Рейтинг: 8
Сообщений: 3
Спасибок: 1
чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю, демка не кидается, формат не тот, если что можем с кем то в дискорд пойти из админов, я покажу всё на трансляции сервер давай пошалим если что <3
Игрок
Рейтинг: 8
Сообщений: 3
Спасибок: 1
Floyzz Wayd писал:
чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю
Игрок
Рейтинг: 5
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Floyzz Wayd писал:
Floyzz Wayd писал:
чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю
Забанили твоего кореша за отказ пройти WG.Но после того как ты озвучил,что играете через дискорт,все стало понятно.Разбана не будет+обход бана.
Игрок
Рейтинг: 8
Сообщений: 3
Спасибок: 1
Алеся Викторович писал:
Floyzz Wayd писал:
Floyzz Wayd писал:
чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю
Забанили твоего кореша за отказ пройти WG.Но после того как ты озвучил,что играете через дискорт,все стало понятно.Разбана не будет+обход бана.
Чё ты несешь, обхода бана не было и при чём тут дискорд олух, у друга 11 винда он не знает как пройти вг
Игрок
Рейтинг: 5
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Floyzz Wayd писал:
Алеся Викторович писал:
Floyzz Wayd писал:
Floyzz Wayd писал:
чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю
Забанили твоего кореша за отказ пройти WG.Но после того как ты озвучил,что играете через дискорт,все стало понятно.Разбана не будет+обход бана.
Чё ты несешь, обхода бана не было и при чём тут дискорд олух, у друга 11 винда он не знает как
Floyzz Wayd писал:
Алеся Викторович писал:
Floyzz Wayd писал:
Floyzz Wayd писал:
чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю
Забанили твоего кореша за отказ пройти WG.Но после того как ты озвучил,что играете через дискорт,все стало понятно.Разбана не будет+обход бана.
Чё ты несешь, обхода бана не было и при чём тут дискорд олух, у друга 11 винда он не знает как пройти вг
Floyzz Wayd писал:
Алеся Викторович писал:
Floyzz Wayd писал:
Floyzz Wayd писал:
чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю
Забанили твоего кореша за отказ пройти WG.Но после того как ты озвучил,что играете через дискорт,все стало понятно.Разбана не будет+обход бана.
Чё ты несешь, обхода бана не было и при чём тут дискорд олух, у друга 11 винда он не знает как п
Floyzz Wayd писал:
Алеся Викторович писал:
Floyzz Wayd писал:
Floyzz Wayd писал:
чё у вас за неадекват админы сидят, зашёл на паб думал норм сервер, но ваши админы разачоровывают, забанили моего кента, хотя он впринципе без читов играет и самое прикольное, что забанили и меня потомучто я поинтересовался за что ему дали бан, а про чудика я вообще молчу, ник говорит сам за себя, почему вы не снимаете таких админов, хз че в демо, мэйби не та, если что скажите поменяю
Забанили твоего кореша за отказ пройти WG.Но после того как ты озвучил,что играете через дискорт,все стало понятно.Разбана не будет+обход бана.
Чё ты несешь, обхода бана не было и при чём тут дискорд олух, у друга 11 винда он не знает как пройти вг
Нах
Игрок
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом noxep
[AMXBANS] Продолжительность: НАВСЕГДА
[AMXBANS] Истекает через: НИКОГДА
[AMXBANS] Причина: WallHack
[AMXBANS] Ссылка на бан: iLoveCS.Ru/banlist
[AMXBANS] Ник: Fredy.
[AMXBANS] SteamID: STEAM_0:1:49193595
[AMXBANS] IP: 37.204.255.66
[AMXBANS] Попросить разбан: iLoveCS.Ru (Заявки на Разбан)
[AMXBANS] ===============================================
https://dropmefiles.com/91paA
Игрок
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
А мне за что бан-ведь я его видел и это в демке видно.И никак не разберусь как загрузить демку.А что нельзя было спросить как тебя подстрелили
Игрок
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
TAMPLIER писал:
А мне за что бан-ведь я его видел и это в демке видно.И никак не разберусь как загрузить демку.А что нельзя было спросить как тебя подстрелили

Игрок
Рейтинг: 5
Сообщений: 5
Спасибок: 0
TAMPLIER писал:
TAMPLIER писал:
А мне за что бан-ведь я его видел и это в демке видно.И никак не разберусь как загрузить демку.А что нельзя было спросить как тебя подстрелили
Сорри
Игрок
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Алеся Викторович писал:
TAMPLIER писал:
TAMPLIER писал:
А мне за что бан-ведь я его видел и это в демке видно.И никак не разберусь как загрузить демку.А что нельзя было спросить как тебя подстрелили
Сорри
Мне от твоего сори легче не стало
