Игрок
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Здравствуйте, я администратор с ником youmustloveme! =) так как я имею опыт в администрировании я попросил игрока с ником 666 пройти wargods, на что он согласился, и у него был обнаружен cheat (Кликабельно)
Я в свою очередь имею платную админку, и не могу его забанить, прошу старшую администрацию его заблокировать на сервере • Б О Д Р Я Ч О К • С Е Р В А Ч О К • 18+ Игрок говорил в войс, что знаком со старшим составом, и ему за это ничего не будет. Во второй раз прошу старшую администрацию разобраться с этим феноменом!
Игрок
Рейтинг: 22
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Ох ты, опытный администратор). Детект Cheat Models- то есть, цветные модельки игрока, скачанные с сайта, и замененные в корневой папке игры, обычно, за такое банит сам сервер, но этого не произошло. За такое максимум могут на недельку забанить или просто попросить удалить, или вообще они не запрещены. С читами это ничего общего не имеет.
Игрок
Рейтинг: 22
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Сперва выучи базово английский, все виды читов, а потом проси проходить Варгодс
Игрок
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
ну dark control по факту спс, даже писать ничего не пришлось))
Игрок
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Dark Control писал:
Ох ты, опытный администратор). Детект Cheat Models- то есть, цветные модельки игрока, скачанные с сайта, и замененные в корневой папке игры, обычно, за такое банит сам сервер, но этого не произошло. За такое максимум могут на недельку забанить или просто попросить удалить, или вообще они не запрещены. С читами это ничего общего не имеет.
Мой уровень знания английского C1, если есть сомнения "GAGARIN1337" - Discord пообщаемся на Английском, в знаниях еще Португальский(Бразильский вариант) на B1. Wargods определяет сигнатуры и движения процессов самой игры, моделей и подобного. Я увидел после написал. А не как ты не разобравшись писать о не знании ENG Language.
