Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Администратора "KoT_KoKoS"
godneeeesss

Игрок


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Так, начнем того, что до меня докапались "ChArGe" (как-то так) и "123 HEADHUNTER" за мой "ПИНГ". Пинг у меня страбильно 100, бывает, что прыгает, но это только из-за того, что у меня "МОДЕМ", подключен не только я. 

Далее Администратор "KoT_KoKoS" и "ChArGe" обсуждают меня, говорят мол "че тебя разбанили да" "проверить тебя надо" "как ты играешь с таким пингом? ты лагаешь, зачем ты себя мучаешь?". объясню: лаги - это когда либо пинг не стабилен, либо повышаются значения "loss" и "choke", а у меня они по нулям.

P.S. выбирайте нормальных Администраторов, которые хоть как-то в чем-то разбираются. (не вижу смысла в администраторстве "KoT_KoKoS"a :) Демо по ссылке - https://dropmefiles.com/yiq7i

FLY. 

Спасибо сказали: братишка
Wispa30

Игрок


Рейтинг: 32


Сообщений: 10


Спасибок: 4

godneeeesss писал:

Так, начнем того, что до меня докапались "ChArGe" (как-то так) и "123 HEADHUNTER" за мой "ПИНГ". Пинг у меня страбильно 100, бывает, что прыгает, но это только из-за того, что у меня "МОДЕМ", подключен не только я. 

Далее Администратор "KoT_KoKoS" и "ChArGe" обсуждают меня, говорят мол "че тебя разбанили да" "проверить тебя надо" "как ты играешь с таким пингом? ты лагаешь, зачем ты себя мучаешь?". объясню: лаги - это когда либо пинг не стабилен, либо повышаются значения "loss" и "choke", а у меня они по нулям.

P.S. выбирайте нормальных Администраторов, которые хоть как-то в чем-то разбираются. (не вижу смысла в администраторстве "KoT_KoKoS"a :) Демо по ссылке - https://dropmefiles.com/yiq7i

FLY. 

Добрый день, во первых ник мой пишится совсем подругому, во вторых, помимо тех игроков что указаны в Вашем описание, были жалобы и от других игроков. да, пинг большрй, многим он не нравится, забанены не навсегда, а на сутки, чтобы Вы могли исправить ситуацию и вернуться в игру с НОРМАЛЬНЫМ пингом. и еще раз повторюсь, по многочисленным жалобам в Вашу сторону Вы были забанены на сутки. если же Вы не можете исправить ситуацию с пингом, купить привилегию на сайти и можете продолжить играть с таким пингом

Спасибо сказали: братишка
ChaRGe

Администраторы


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Жалоба 50.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

для pobdystils9

Дата: Позавчера в 11:04

Автор: ЯКИЛЬКА

Демо для Неизвестный

Дата: 12 июня 2026 г, 17:51

Автор: shriddy

для бадабум

Дата: 24 мая 2026 г, 15:38

Автор: vah

Demo

Дата: 16 мая 2026 г, 16:56

Автор: Tree

BeHappy ban

Дата: 16 мая 2026 г, 00:27

Автор: behappy