Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Вот вам демочка ДЛЯ ЛЮБИМОГО АБАКАНЧИКА
RICHTERE

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

Теперь меня просят скинуть демо якобы я читак.Боже.Вы даже ник прочитать нормально не можете,явно не образованы.Вот вам демо ищите моменты где я стреляю сквозь смоки , там как раз видно что смок немного расеелся и я увидел противника.Ах да я же еще их и подлавливаю , ало это же дефолт.

Вы в игру 5 дней играете? https://dropmefiles.com/00uBw

Отредактировал: RICHTERE, 21 августа 2019 г, 23:15
ABAKAN_19_rus

Смотрящий

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

Много лишнего пишешь просто кем бы ты не являлся!!!

ABAKAN_19_rus

Смотрящий

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

RICHTERE писал:

Теперь меня просят скинуть демо якобы я читак.Боже.Вы даже ник прочитать нормально не можете,явно не образованы.Вот вам демо ищите моменты где я стреляю сквозь смоки , там как раз видно что смок немного расеелся и я увидел противника.Ах да я же еще их и подлавливаю , ало это же дефолт.

Вы в игру 5 дней играете? https://dropmefiles.com/00uBw

если хотел бы решить вопрос по существу мог бы обратиться ко мне на прямую или Главному Администратору или Руководителю проекта!!! А так смысла нет читать твою писанину видимо ты в душе поэт и тебе нужно писать стихи или рассказы!!! Можешь еще в правсоюз обратиться или в полицию заявление написать может там помогут тебе сейчас у вашего покаления это модно!!! Могу одно сказать нет смысла что то доказывать или объяснять таким людям думаю со временем сам все поймешь и поумнеешь ,,, А так всех благ тебе и удачи!!!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Прощайте ребята...

Дата: 5 час. назад

Автор: NiRvaNa

Демо для волчка

Дата: Вчера в 18:24

Автор: _Мастер

Демо для pm1802

Дата: Вчера в 15:05

Автор: Nurlybek Bissengaliyev