Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Нужна помощь.Админ НЕАДЕКВАТ
RICHTERE

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

Так,меня на сервере замутил админ "ABAKAN 19 RUS" с причиной неадекват на 44900. Все началось с того,что на карте когда он сказал что нас не слепят флешки я ему в чат написал -Ты просто не умеешь кидать флешки,я ничего плохого не имел в ввиду,не в серьез.А он в ответ отреагировал агресивнейшим образом , и начал мне угрожать якобы -ТЫ ЗНАЕШЬ КАК БАЗАРИШЬ -МАЛОЛЕТКА БЛЯТЬ и так далее , а тем временем я в чате смеялся и мне было пофигу.А потом мы поменяли карту на cgb_2012 и там обсуждали эту карту я в чате написал -Залупа.Я сказал это про карту и это было мое мнение,а он взял и дал мне мут,а в правилах что написано?Мат можно использовать но никого не оскорблять!Прошу помочь т.к как он сам является неадекватом и считает если он там какойто смотрящий то ему все дозволено.Могу даже демо приложить там как в самом начале  видно что я писал в чате и когда мне этот "СМОТРЯЩИЙ" дал мут ! Но увы после смены карты демка перезаписалась и поэтому его угрозы уже не вернуть! https://dropmefiles.com/vf7tz

White43rus

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1 правило, админ всегда прав 2 если админ не прав смотри пункт номер 1) всё тема закрыта)

RICHTERE

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

White43rus писал:

1 правило, админ всегда прав 2 если админ не прав смотри пункт номер 1) всё тема закрыта)

Кто прав?Ало 

Ты бы хоть демо смотрел,прав он.

Он тупо много себе позволяет,больше ничего 

Ок,я специально куплю админку и буду банить людей просто так.И скажу что ты мне сказал,вот же будет смешно!

Думай что пишешь

Отредактировал: RICHTERE, 21 августа 2019 г, 22:00
Спасибо сказали: Teen Spirit
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Прощайте ребята...

Дата: 5 час. назад

Автор: NiRvaNa

Демо для волчка

Дата: Вчера в 18:24

Автор: _Мастер