Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложения по поводу улучшения геймплея!
Zeydel42

Пользователь

Рейтинг: 20

Спасибок: 2

1. Убрать цифры, которые показывают сколько хп ты сносишь противнику.. Итак все карты шьются еще и палиться. 
  2. Раздельное наблюдение контер-террористов и террористов. Например, тебя убили ты можешь 1 секунду посмотреть куда враг направился и дать инфу, а дальше сами. Пускай командная интуиция помогает, кто где. Следить за всеми например, могут только админы или те люди которые могут банить или кикать...
  3. На каком-то серве видел, дымы более плотными сделали из-за этого скажем выход на Б даст2 проще..так как с танцпола или с зеленых ящиков при раше дымами флехами легче зайти.. при этом сами ктшники могут юзать такой дым не боясь себя спалить при смене позиции. То есть нововведение ввело больше разнобразия в игре я заметил. Люди в таких ситуациях поступают очень нестандартно и неожиданно..
    А то обычный дым кинул а через него авапер через 3 сек может тушку увидеть уже.
  4. Мегагрены можно убрать, и кстати кто сдох позволять подбирать не только его оружие ну и гранаты его если они у него есть а у тя недостаточно их. В соло остался на бомбе очень удобно обороняться.

Good Luck! Have fun!

Prince

Главный Админ [AdekServ]

Рейтинг: 141

Спасибок: 19

а надо ли ?? особенности сервера это )))

Илюша

Пользователь

Рейтинг: 683

Спасибок: 19

Чё-т неа.

Zeydel42

Пользователь

Илюша писал:

Чё-т неа.

А что ты предлагаешь? Мне интересно знать мнение игроков как они видят развитие сервера

1.png

Good Luck! Have fun!

Zeydel42

Пользователь

Prince писал:

а надо ли ?? особенности сервера это )))

ну я знаю что особенности, но их же можно изменить потестить, как скажется на игре.. В любой момент откатить обратно можно!!

Good Luck! Have fun!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: 44 мин. назад

Автор: Ekaterina_Mavrinskaya

Faust

Дата: 19 час. назад

Автор: Руслан Бакиев

Arf или как тебя там https://dropmefiles.com/eJzNB

Дата: Вчера в 22:46

Автор: Ukraina

Забанили, не объяснили за что , вот скрины.

Дата: 12 октября 2019 г, 16:23

Автор: juffbaradyk

ДЕМО ДЛЯ (NO NAME) от KERJ*

Дата: 11 октября 2019 г, 23:54

Автор: Kerj