Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на администраторов сервера Бодрячок-Серваочк
SGS1212

Девушки


Рейтинг: 33


Сообщений: 7


Спасибок: 5

Недавно меня забанил админ KoT_KoKoC по причине "заебал(я не мужик тебе)", заодно и его дружок USA поддакивал. Так вот, в чем дело

Я объясняю "дружку" его, что такое gstrafe, стрейфы как мы знаем относятся и приседания, мало того, что этот "не самый умный" индивидуум ничего не хочет понимать и делает все, чтобы забанить меня. Gstrafe или же groundstrafe, один из видов стрейфов, хотя сказать способ другой, быстрые приседания которыми можно добежать до вражеской базы за 10 секунд, может дольше и зависит от самого игрока, насколько он может быстро и плавно нажимать клавиши и проворачивать мышь в сторону с прокрутом колеса вниз

Спасибо сказали: Pr1de, Александр Бирюков
SGS1212

Девушки


Рейтинг: 33


Сообщений: 7


Спасибок: 5

Александр, надеюсь ты это просмотришь и снимешь админку с данного человека. Он дает баны совершенно неконкретно и основываясь лишь на своем личном, не имеет никакой ответственности и является по-моему мнению одним из бесполезнейших админов на вашем проекте 

Спасибо сказали: Pr1de, godneeeesss
Wispa30

Игрок


Рейтинг: 32


Сообщений: 10


Спасибок: 4

Света Исаева писал:

Недавно меня забанил админ KoT_KoKoC по причине "заебал(я не мужик тебе)", заодно и его дружок USA поддакивал. Так вот, в чем дело

Я объясняю "дружку" его, что такое gstrafe, стрейфы как мы знаем относятся и приседания, мало того, что этот "не самый умный" индивидуум ничего не хочет понимать и делает все, чтобы забанить меня. Gstrafe или же groundstrafe, один из видов стрейфов, хотя сказать способ другой, быстрые приседания которыми можно добежать до вражеской базы за 10 секунд, может дольше и зависит от самого игрока, насколько он может быстро и плавно нажимать клавиши и проворачивать мышь в сторону с прокрутом колеса вниз

Света Исаева писал:

Недавно меня забанил админ KoT_KoKoC по причине "заебал(я не мужик тебе)", заодно и его дружок USA поддакивал. Так вот, в чем дело

Я объясняю "дружку" его, что такое gstrafe, стрейфы как мы знаем относятся и приседания, мало того, что этот "не самый умный" индивидуум ничего не хочет понимать и делает все, чтобы забанить меня. Gstrafe или же groundstrafe, один из видов стрейфов, хотя сказать способ другой, быстрые приседания которыми можно добежать до вражеской базы за 10 секунд, может дольше и зависит от самого игрока, насколько он может быстро и плавно нажимать клавиши и проворачивать мышь в сторону с прокрутом колеса вниз

Мне вот интересно какими же всемозможными способами я пытался забанить? где демо? элементарно, забанить можно за оскарбления в адрес админа. а не бежать и делать себе випку, по факту получается обход бана, наршение игрового процесса. бан был дан на сутки, не более. было много жалоб со стороны игроков, на стиль игры.

Wispa30

Игрок


Рейтинг: 32


Сообщений: 10


Спасибок: 4

Света Исаева писал:

Александр, надеюсь ты это просмотришь и снимешь админку с данного человека. Он дает баны совершенно неконкретно и основываясь лишь на своем личном, не имеет никакой ответственности и является по-моему мнению одним из бесполезнейших админов на вашем проекте 

раз уж я бесполезнейший админ, может ты возьмешь и покажешь как надо делать? купи себе админку на сервере, и покажи как надо. или уж сильно задело что бан дали?

 

SGS1212

Девушки


Рейтинг: 33


Сообщений: 7


Спасибок: 5

Wispa30 писал:
Света Исаева писал:

Александр, надеюсь ты это просмотришь и снимешь админку с данного человека. Он дает баны совершенно неконкретно и основываясь лишь на своем личном, не имеет никакой ответственности и является по-моему мнению одним из бесполезнейших админов на вашем проекте 

раз уж я бесполезнейший админ, может ты возьмешь и покажешь как надо делать? купи себе админку на сервере, и покажи как надо. или уж сильно задело что бан дали?

 

Задел бесполезный бан, причиной которой не является нормальной, ни один нормальный админ не забанит по такой ТУПОЙ причине, поскольку админ должен знать свои обязанности. На серверах люди устраивают срачи, а ты бездействуешь. Трудно мут дать? Понимаю, замолк в тряпочку. Уж поверь, я уверена, что лучше чем ты буду. Я ведь не мало раз бывала админом)

Отредактировал: SGS1212, 7 июня 2021 г, 20:39
S E L E C T

Игрок


Рейтинг: 301


Сообщений: 146


Спасибок: 31

Света Исаева писал:

Недавно меня забанил админ KoT_KoKoC по причине "заебал(я не мужик тебе)", заодно и его дружок USA поддакивал. Так вот, в чем дело

Я объясняю "дружку" его, что такое gstrafe, стрейфы как мы знаем относятся и приседания, мало того, что этот "не самый умный" индивидуум ничего не хочет понимать и делает все, чтобы забанить меня. Gstrafe или же groundstrafe, один из видов стрейфов, хотя сказать способ другой, быстрые приседания которыми можно добежать до вражеской базы за 10 секунд, может дольше и зависит от самого игрока, насколько он может быстро и плавно нажимать клавиши и проворачивать мышь в сторону с прокрутом колеса вниз


Такие стрейфы запрещены, ты этим самым создаешь себе преимущество, это приравнивается к "читам"...

Стабильность - признак мастерства!

Спасибо сказали: Александр Бирюков, Wispa30, KH93b
SGS1212

Девушки


Рейтинг: 33


Сообщений: 7


Спасибок: 5

S E L E C T писал:
Света Исаева писал:

Недавно меня забанил админ KoT_KoKoC по причине "заебал(я не мужик тебе)", заодно и его дружок USA поддакивал. Так вот, в чем дело

Я объясняю "дружку" его, что такое gstrafe, стрейфы как мы знаем относятся и приседания, мало того, что этот "не самый умный" индивидуум ничего не хочет понимать и делает все, чтобы забанить меня. Gstrafe или же groundstrafe, один из видов стрейфов, хотя сказать способ другой, быстрые приседания которыми можно добежать до вражеской базы за 10 секунд, может дольше и зависит от самого игрока, насколько он может быстро и плавно нажимать клавиши и проворачивать мышь в сторону с прокрутом колеса вниз


Такие стрейфы запрещены, ты этим самым создаешь себе преимущество, это приравнивается к "читам"...

Бана по поводу стрейфов не было, он относится лишь к личным к целям. Админу я ничего не писала

Отредактировал: SGS1212, 8 июня 2021 г, 09:45
Wispa30

Игрок


Рейтинг: 32


Сообщений: 10


Спасибок: 4

Света Исаева писал:
Wispa30 писал:
Света Исаева писал:

Александр, надеюсь ты это просмотришь и снимешь админку с данного человека. Он дает баны совершенно неконкретно и основываясь лишь на своем личном, не имеет никакой ответственности и является по-моему мнению одним из бесполезнейших админов на вашем проекте 

раз уж я бесполезнейший админ, может ты возьмешь и покажешь как надо делать? купи себе админку на сервере, и покажи как надо. или уж сильно задело что бан дали?

 

Задел бесполезный бан, причиной которой не является нормальной, ни один нормальный админ не забанит по такой ТУПОЙ причине, поскольку админ должен знать свои обязанности. На серверах люди устраивают срачи, а ты бездействуешь. Трудно мут дать? Понимаю, замолк в тряпочку. Уж поверь, я уверена, что лучше чем ты буду. Я ведь не мало раз бывала админом)

кого нужно было замутить, я дал мут, и замолчал не я в тряпочку, а наоборот, я почти сразу дал ответ. ну а потом уж извиняйте, у меня ночь, нет у меня времени сидеть и выжидать ответ. прошу к нам на сервер админом. посмотрим какой будет результат

SGS1212

Девушки


Рейтинг: 33


Сообщений: 7


Спасибок: 5

Wispa30 писал:
Света Исаева писал:
Wispa30 писал:
Света Исаева писал:

Александр, надеюсь ты это просмотришь и снимешь админку с данного человека. Он дает баны совершенно неконкретно и основываясь лишь на своем личном, не имеет никакой ответственности и является по-моему мнению одним из бесполезнейших админов на вашем проекте 

раз уж я бесполезнейший админ, может ты возьмешь и покажешь как надо делать? купи себе админку на сервере, и покажи как надо. или уж сильно задело что бан дали?

 

Задел бесполезный бан, причиной которой не является нормальной, ни один нормальный админ не забанит по такой ТУПОЙ причине, поскольку админ должен знать свои обязанности. На серверах люди устраивают срачи, а ты бездействуешь. Трудно мут дать? Понимаю, замолк в тряпочку. Уж поверь, я уверена, что лучше чем ты буду. Я ведь не мало раз бывала админом)

кого нужно было замутить, я дал мут, и замолчал не я в тряпочку, а наоборот, я почти сразу дал ответ. ну а потом уж извиняйте, у меня ночь, нет у меня времени сидеть и выжидать ответ. прошу к нам на сервер админом. посмотрим какой будет результат

Мут был 1 среди всех людей, что оскорбляют, 0 реакции. Бан бесполезнейший как и то, что ты являешься админом. Желанием быть админом не горю, когда на сервере хватает столько клоунов

Wispa30

Игрок


Рейтинг: 32


Сообщений: 10


Спасибок: 4

Света Исаева писал:
Wispa30 писал:
Света Исаева писал:
Wispa30 писал:
Света Исаева писал:

Александр, надеюсь ты это просмотришь и снимешь админку с данного человека. Он дает баны совершенно неконкретно и основываясь лишь на своем личном, не имеет никакой ответственности и является по-моему мнению одним из бесполезнейших админов на вашем проекте 

раз уж я бесполезнейший админ, может ты возьмешь и покажешь как надо делать? купи себе админку на сервере, и покажи как надо. или уж сильно задело что бан дали?

 

Задел бесполезный бан, причиной которой не является нормальной, ни один нормальный админ не забанит по такой ТУПОЙ причине, поскольку админ должен знать свои обязанности. На серверах люди устраивают срачи, а ты бездействуешь. Трудно мут дать? Понимаю, замолк в тряпочку. Уж поверь, я уверена, что лучше чем ты буду. Я ведь не мало раз бывала админом)

кого нужно было замутить, я дал мут, и замолчал не я в тряпочку, а наоборот, я почти сразу дал ответ. ну а потом уж извиняйте, у меня ночь, нет у меня времени сидеть и выжидать ответ. прошу к нам на сервер админом. посмотрим какой будет результат

Мут был 1 среди всех людей, что оскорбляют, 0 реакции. Бан бесполезнейший как и то, что ты являешься админом. Желанием быть админом не горю, когда на сервере хватает столько клоунов

еще раз повторю для особо одаренных, мут был дан тем кому он положен, бан как раз был нужный, ну а точто ты считаешь себя лучше других, твое право. в очередной раз убеждаюсь что ни что ничему тебя не учит, как летели оскарбления, так и летят ( это про процесс игры) Демо от тебя так и не дождался, по факту нарушила игровой процесс обойдя бан. так что гуляйте на свой старый сервер, у нас делать нечего. тем более все тупо игнорят, кагда ты сама с собой в чате общаешься. думаю закончить этот бесполезный разговор с бесполезным человеком для меня. Удачи!

SGS1212

Девушки


Рейтинг: 33


Сообщений: 7


Спасибок: 5

Wispa30 писал:
Света Исаева писал:
Wispa30 писал:
Света Исаева писал:
Wispa30 писал:
Света Исаева писал:

Александр, надеюсь ты это просмотришь и снимешь админку с данного человека. Он дает баны совершенно неконкретно и основываясь лишь на своем личном, не имеет никакой ответственности и является по-моему мнению одним из бесполезнейших админов на вашем проекте 

раз уж я бесполезнейший админ, может ты возьмешь и покажешь как надо делать? купи себе админку на сервере, и покажи как надо. или уж сильно задело что бан дали?

 

Задел бесполезный бан, причиной которой не является нормальной, ни один нормальный админ не забанит по такой ТУПОЙ причине, поскольку админ должен знать свои обязанности. На серверах люди устраивают срачи, а ты бездействуешь. Трудно мут дать? Понимаю, замолк в тряпочку. Уж поверь, я уверена, что лучше чем ты буду. Я ведь не мало раз бывала админом)

кого нужно было замутить, я дал мут, и замолчал не я в тряпочку, а наоборот, я почти сразу дал ответ. ну а потом уж извиняйте, у меня ночь, нет у меня времени сидеть и выжидать ответ. прошу к нам на сервер админом. посмотрим какой будет результат

Мут был 1 среди всех людей, что оскорбляют, 0 реакции. Бан бесполезнейший как и то, что ты являешься админом. Желанием быть админом не горю, когда на сервере хватает столько клоунов

еще раз повторю для особо одаренных, мут был дан тем кому он положен, бан как раз был нужный, ну а точто ты считаешь себя лучше других, твое право. в очередной раз убеждаюсь что ни что ничему тебя не учит, как летели оскарбления, так и летят ( это про процесс игры) Демо от тебя так и не дождался, по факту нарушила игровой процесс обойдя бан. так что гуляйте на свой старый сервер, у нас делать нечего. тем более все тупо игнорят, кагда ты сама с собой в чате общаешься. думаю закончить этот бесполезный разговор с бесполезным человеком для меня. Удачи!

Меня не заботит кем я тебе являюсь. Демо ты у меня не просил, отсталый это 1. Мут не даешь тем, кто разводит срач это 2. Я знаю, что я лучше некоторых и по-моему тебя это никак "*бать" не должно. Бан обойден? Где?) Ты тупой, такую чушь несешь и пытаешься хоть как-то оправдаться. Нормальный? Оскорбления летят везде, если ты не действуешь, то значит так и будет продолжаться. Поскольку ты являешься САМЫМ БЕСПОЛЕЗНЫМ админом вообще на сервере этом и я не устану об этом повторять. То, что твои потуги вообще ничего не дают, это ясно. В твой мелкий мозг информация не поступает, 0 ответственности. Многие игроки согласятся со мной, что ТЫ ДНО, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮЩЕЕ. Вопрос закрыт, все доказано и неоспариваемо никак

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

для pobdystils9

Дата: Позавчера в 11:04

Автор: ЯКИЛЬКА

Демо для Неизвестный

Дата: 12 июня 2026 г, 17:51

Автор: shriddy

для бадабум

Дата: 24 мая 2026 г, 15:38

Автор: vah

Demo

Дата: 16 мая 2026 г, 16:56

Автор: Tree

BeHappy ban

Дата: 16 мая 2026 г, 00:27

Автор: behappy