Игрок
Рейтинг: 3
Сообщений: 3
Спасибок: 0
13:56 бал бан на 1 час, при наличие видео бан будет снят и будут извинения !
Ta eshe Mra301Ka)
Игрок
Рейтинг: 3
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Особено момент с нижней темки нужен !!!!!!!!
Ta eshe Mra301Ka)
Игрок
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Оперативненько создал тему)
https://dropmefiles.com/Oh44H инферныч
https://dropmefiles.com/rJcLh даст 2
Игрок
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Mra310ka писал:
Особено момент с нижней темки нужен !!!!!!!!
да кто этот момент с нижней тёмки? пойду смотреть, аж самому интересно
Игрок
Рейтинг: 3
Сообщений: 3
Спасибок: 0
FanatRocka писал:
Mra310ka писал:
Особено момент с нижней темки нужен !!!!!!!!
да кто этот момент с нижней тёмки? пойду смотреть, аж самому интересно
Все спасибо, извени за не удобства! просто когда ты из нижней выходил у тебя как то страно прицел холи !
Ta eshe Mra301Ka)
