Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Долгий глушитель.
Чепушила

Игрок


Рейтинг: 144


Сообщений: 104


Спасибок: 8

Почему, когда я снимаю глушитель c пестика и резко меняю на нож и обратно на пестик, то все равно нельзя стрелять? Как будто идет анимация снятия или одевания глушака. Такого не должно быть. Можно пофиксить?

i Love CS

Руководитель проекта


Рейтинг: 2119


Сообщений: 124


Спасибок: 399

Так оно же по стандарту так, вроде даже с M4A1
Или я ошибаюсь? Сколько лет играю вроде всегда так было)

^_-      ^_-      ^_-      ^_-      ^_-  

Чепушила

Игрок


Рейтинг: 144


Сообщений: 104


Спасибок: 8

Вроде раньше такое было или меня глючит.)

i Love CS

Руководитель проекта


Рейтинг: 2119


Сообщений: 124


Спасибок: 399

Перепроверь в одиночной игре, если что напишешь) но скорее всего глючит)))

^_-      ^_-      ^_-      ^_-      ^_-  

Чепушила

Игрок


Рейтинг: 144


Сообщений: 104


Спасибок: 8

I Love CS писал:

Перепроверь в одиночной игре, если что напишешь) но скорее всего глючит)))

Глючит)

i Love CS

Руководитель проекта


Рейтинг: 2119


Сообщений: 124


Спасибок: 399

Во во))) Эх Траглодит))) я то думал ты все эти тонкости давно знаешь 42.png46.png

^_-      ^_-      ^_-      ^_-      ^_-  

Чепушила

Игрок


Рейтинг: 144


Сообщений: 104


Спасибок: 8

I Love CS писал:

Во во))) Эх Траглодит))) я то думал ты все эти тонкости давно знаешь 42.png46.png

Раньше переключал и резко обратно, можно было стрелять. Может обнова в стиме была и пофиксили. Я помню такое было. 

_S_L_V_

Игрок


Рейтинг: 85


Сообщений: 34


Спасибок: 10

TRaGLo писал:
I Love CS писал:

Во во))) Эх Траглодит))) я то думал ты все эти тонкости давно знаешь 42.png46.png

Раньше переключал и резко обратно, можно было стрелять. Может обнова в стиме была и пофиксили. Я помню такое было. 

Хз, вроде работает быстрая снятие глушака на мке юспике...

Может кс переустановить..

Оффтопа немного:

Кстати такая фигня была, что вытаскиваешь пистолет резко и ты уже 3 клика ЛКМ сделал а он не стреляет (юсп или глок) только позже.. из-за этого тупо погибал)) 

Good Luck! Have fun!

Чепушила

Игрок


Рейтинг: 144


Сообщений: 104


Спасибок: 8

_S_L_V_ писал:
TRaGLo писал:
I Love CS писал:

Во во))) Эх Траглодит))) я то думал ты все эти тонкости давно знаешь 42.png46.png

Раньше переключал и резко обратно, можно было стрелять. Может обнова в стиме была и пофиксили. Я помню такое было. 

Хз, вроде работает быстрая снятие глушака на мке юспике...

Может кс переустановить..

Оффтопа немного:

Кстати такая фигня была, что вытаскиваешь пистолет резко и ты уже 3 клика ЛКМ сделал а он не стреляет (юсп или глок) только позже.. из-за этого тупо погибал)) 

Эмка все норм быстро снимается, а вот на юспе нет. Скорей всего обнова была и поломали, как когда кс го вышла, кс 1.6 спецом поломали, что бы на го переходили)

Спасибо сказали: _S_L_V_
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

для pobdystils9

Дата: Позавчера в 11:04

Автор: ЯКИЛЬКА

Демо для Неизвестный

Дата: 12 июня 2026 г, 17:51

Автор: shriddy

для бадабум

Дата: 24 мая 2026 г, 15:38

Автор: vah

Demo

Дата: 16 мая 2026 г, 16:56

Автор: Tree

BeHappy ban

Дата: 16 мая 2026 г, 00:27

Автор: behappy