Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Пару вопросов.
Пятачок

Игрок


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Всем привет.Как мне писать в чат,включить микро,менять бонусы?)Не обезсудьте,помогите неопытному интернетчику,15 лет к контру не играл)Что да как ХЗ...

Я нихера не понял-но очень интересно!)))

ViktorKrum

Игрок


Рейтинг: 75


Сообщений: 27


Спасибок: 8

ЭйПятачок)
1. В чат пишется через клавишу Y или U (Y - общий чат, U - командный чат)
2. Микрофон работает обычно при нажатии на клавишу K
3. Не знаю на каком ты сервере играешь но обычно надо в начале раунда написать команду в чат /anew и там можно взять всякие плюшки если есть бонусы

Спасибо сказали: Пятачок
Пятачок

Игрок


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

ViktorKrum писал:

ЭйПятачок)
1. В чат пишется через клавишу Y или U (Y - общий чат, U - командный чат)
2. Микрофон работает обычно при нажатии на клавишу K
3. Не знаю на каком ты сервере играешь но обычно надо в начале раунда написать команду в чат /anew и там можно взять всякие плюшки если есть бонусы

Благодарю за ответ!Играю на этот же сервере где и написал...

Я нихера не понял-но очень интересно!)))

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

для бадабум

Дата: 24 мая 2026 г, 15:38

Автор: vah

Demo

Дата: 16 мая 2026 г, 16:56

Автор: Tree

BeHappy ban

Дата: 16 мая 2026 г, 00:27

Автор: behappy

demka

Дата: 15 мая 2026 г, 21:03

Автор: kofevarka

demo HA o63op

Дата: 15 мая 2026 г, 20:17

Автор: snikers