Игрок
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Всем привет.Как мне писать в чат,включить микро,менять бонусы?)Не обезсудьте,помогите неопытному интернетчику,15 лет к контру не играл)Что да как ХЗ...
Я нихера не понял-но очень интересно!)))
Игрок
Рейтинг: 75
Сообщений: 27
Спасибок: 8
ЭйПятачок)
1. В чат пишется через клавишу Y или U (Y - общий чат, U - командный чат)
2. Микрофон работает обычно при нажатии на клавишу K
3. Не знаю на каком ты сервере играешь но обычно надо в начале раунда написать команду в чат /anew и там можно взять всякие плюшки если есть бонусы
Игрок
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
ViktorKrum писал:
ЭйПятачок)
1. В чат пишется через клавишу Y или U (Y - общий чат, U - командный чат)
2. Микрофон работает обычно при нажатии на клавишу K
3. Не знаю на каком ты сервере играешь но обычно надо в начале раунда написать команду в чат /anew и там можно взять всякие плюшки если есть бонусы
Благодарю за ответ!Играю на этот же сервере где и написал...
Я нихера не понял-но очень интересно!)))
