Игрок
Рейтинг: 135
Сообщений: 53
Спасибок: 16
Отключите 200 hp это не играбельно. !!!!
Игрок
Рейтинг: 135
Сообщений: 53
Спасибок: 16
админ ответит?
Девушки
Рейтинг: 129
Сообщений: 51
Спасибок: 14
Nē
Игрок
Рейтинг: 135
Сообщений: 53
Спасибок: 16
ну может быть да? )))
Игрок
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Максиим, НЕиграбельно - это мега-гранаты на вашем сервере. А 200 hp норм. Зажимай сильнеей и не заметишь что враг был с 200 hp ![]()
Игрок
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Добавте пожалуста карту de_bahrain на сервер Born TO Win
Зарание Благодарен
Маленькая Соленная Рыбка
