Игрок
Рейтинг: 24
Сообщений: 4
Спасибок: 4
Убрать цыфры прострелов
Игрок
Рейтинг: 913
Сообщений: 743
Спасибок: 34
Смысл?
Игрок
Рейтинг: 13
Сообщений: 3
Спасибок: 2
лучше, пусть будут) а то так люди хоть понимают что ты не с вх убил, а тупо по ДМГцифрам спреил.
Игрок
Рейтинг: 913
Сообщений: 743
Спасибок: 34
danunah писал:лучше, пусть будут) а то так люди хоть понимают что ты не с вх убил, а тупо по ДМГцифрам спреил.
Именно.)
Игрок
Рейтинг: 913
Сообщений: 743
Спасибок: 34
И не "цыфры", а "цифры".![]()
Игрок
Рейтинг: 186
Сообщений: 58
Спасибок: 25
нах их убирать?
Игрок
Рейтинг: 186
Сообщений: 58
Спасибок: 25
полезно же
Игрок
Рейтинг: 186
Сообщений: 58
Спасибок: 25
видно что ты попадаешь или не попадаешь
Игрок
Рейтинг: 913
Сообщений: 743
Спасибок: 34
И никому не ответил на кой их убирать.]
Игрок
Рейтинг: 131
Сообщений: 41
Спасибок: 18
Илья писал:И никому не ответил на кой их убирать.]
Что бы не было видно, когда попадаешь через стену, это помогает нубам.
