Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Возник спор с админом топхером
Денис

Пользователь

Рейтинг: 1181

Спасибок: 185

Дмитрий Гордеев писал:
Денис писал:
Валентин Новосельцев писал:

Я считаю, что Рафик чистой воды не виновен) бля такие нытики все, нахрен вы в кс заходите если всех подряд читерами считаете?наоборот надо против таких как нонейм и селект играть и смотреть как они играют, может чему-то научитесь, а не ныть, что читера и в баны отправлять

какой рафик? они только против ботов могут играть те ноунеймы и селекты, как пиздов выгребают -

ноют)

Против ботов ко-ко-ко, а сам что ты можешь без голды

Я два с половиной года играю на єтих проєктах! Пол года, как начал покупать голду, так что не надо тут ля ля

Плеер

Пользователь

Рейтинг: 15

Спасибок: 1

Денис писал:
Валентин Новосельцев писал:

Я считаю, что Рафик чистой воды не виновен) бля такие нытики все, нахрен вы в кс заходите если всех подряд читерами считаете?наоборот надо против таких как нонейм и селект играть и смотреть как они играют, может чему-то научитесь, а не ныть, что читера и в баны отправлять

какой рафик? они только против ботов могут играть те ноунеймы и селекты, как пиздов выгребают -

ноют) 

Ну объективно на борнах в свое время я ощущал присутствие только нонейма, против него всегда были опасения перестреливаться. Сейчас на ГГ Селект и нонейм также, против них опасненько играть, остальных других я и не вспомню кого тяжело перестрелять и кто ощущается по игре на сервере

Плеер

Пользователь

Рейтинг: 15

Спасибок: 1

У тебя же там тоже не плохая стата для паба и ты поидее умеешь играть и должен отличать хоть немного читера от не читера, тут как бы в таком случае напрашивается резонный вопрос: если ты вроде не плохо играешь, но слабо понимаешь в умении других людей играть в кс, а не читер ли ты сам часом?

no name

Пользователь

Рейтинг: 82

Спасибок: 4

Денис писал:
Maqsi писал:

если он найдет на моей демке читы,то я в бане все рады,если нет он признает что он пидорас,свидетель кто украл мой скилл

демки ниже все 3 последних 

https://dropmefiles.com/XFYLe

290 минута где у меня там читы? Ты начал там свою ересь писать! Ты балабол галимый и провокатор! Жизнь тебя не научила быть мужиком и за метлой своей следить, но ещё научит!

Если бы мне было нужно,я бы давно вывел тебя на чистую воду потому как я и многие адекватные люди понимают,что ты играешь с софом,но это не нужно Александру,видимо потому что ты регулярно заносишь в проект денежку,по этому играй себе ,но мы оба будем знать этот факт))

no name

Пользователь

Рейтинг: 82

Спасибок: 4

Ден писал:

короч топер согласился если но неем скинет демо и там ничгео не будет (читов),то он пидарас будет ) скрин есть хз как сюда вставить могу скинуть вк)))

Денис писал:
Ден писал:

короч топер согласился если но неем скинет демо и там ничгео не будет (читов),то он пидарас будет ) скрин есть хз как сюда вставить могу скинуть вк)))

Да мне похрен, что он там писал потом! Он раньше на той же демке обвинил меня , что я палюсь и что я читер Демка нужна была, где он начал меня оскорблять вначале! Громов если ты ничего не видел, чего ты лезишь? Два украинца выясняют отношения, а вы как шавки лезите в одному в защиту, не зная ситуации! 

и тут мы видим,кто по итогу балабол и провокатор ,увы туповат оказался и на свои же грабли)

Денис

Пользователь

Maqsi писал:
Денис писал:
Maqsi писал:

если он найдет на моей демке читы,то я в бане все рады,если нет он признает что он пидорас,свидетель кто украл мой скилл

демки ниже все 3 последних 

https://dropmefiles.com/XFYLe

290 минута где у меня там читы? Ты начал там свою ересь писать! Ты балабол галимый и провокатор! Жизнь тебя не научила быть мужиком и за метлой своей следить, но ещё научит!

Если бы мне было нужно,я бы давно вывел тебя на чистую воду потому как я и многие адекватные люди понимают,что ты играешь с софом,но это не нужно Александру,видимо потому что ты регулярно заносишь в проект денежку,по этому играй себе ,но мы оба будем знать этот факт))

Я играю тут с Апреля 2017 года, ты мне будешь рассказывать сколько меня банили? У тебя фактов нет никаких, ты просто балабол! 

Денис

Пользователь

Maqsi писал:
Ден писал:

Денис писал:
Ден писал:

Да мне похрен, что он там писал потом! Он раньше на той же демке обвинил меня , что я палюсь и что я читер Демка нужна была, где он начал меня оскорблять вначале! Громов если ты ничего не видел, чего ты лезишь? Два украинца выясняют отношения, а вы как шавки лезите в одному в защиту, не зная ситуации! 

и тут мы видим,кто по итогу балабол и провокатор ,увы туповат оказался и на свои же грабли)

Я тебя не трогал вообще! С хуяли ты себе позволяешь ко мне обращаться с оскорблениями и обвиняниями? Это же не первый раз! Меня такое поведения неадекватного, ещё и Украинца бесит, хочется тебя реально наказать! Я играю без читов, это по твоей же демке можно доказать не один раз, где ты меня убиваешь в спину , как минимум два раза! Был бы я с ВХ, как ты говоришь, я бы сослался бы на прострел, как селект, кинул бы в мут и забил бы на тебя большой и толстый! 

S E L E C T

Пользователь

Рейтинг: 448

Спасибок: 52

Что он там найти может? - он только пустословит, по факту даже не может понять у кого читы есть у кого нет, админку взял для своей выгоды, с голдом играть и банить того, кто его убивает мало мальски.

Чуть что сразу стонет, и демо просит у типов, которые его убили по дефу, а по факту посмотреть посидеть и убедиться, что у них ничего нет он не может - видимо лень... Так и играем... 

Стабильность - признак мастерства!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

demo HA o63op

Дата: 29 ноября 2020 г, 10:40

Автор: Cverit

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: 28 ноября 2020 г, 14:58

Автор: Серёжа Цуркаль

Вроде хомяк просил https://ru.files.fm/u/ze8bp7vfa

Дата: 27 ноября 2020 г, 22:35

Автор: Ukraina2

Бан без проверки, за то что дал 2 хеда.

Дата: 26 ноября 2020 г, 23:32

демо для зимы

Дата: 26 ноября 2020 г, 23:29