Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Возник спор с админом топхером
no name

Пользователь

Рейтинг: 66

Спасибок: 2

если он найдет на моей демке читы,то я в бане все рады,если нет он признает что он пидорас,свидетель кто украл мой скилл

демки ниже все 3 последних 

https://dropmefiles.com/XFYLe

Спасибо сказали: Денис
Михаил Громов

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 0

Нормальная игра, обызвать угрожать начал первым сам топхерким!

Ден

Пользователь

Рейтинг: 4

короч топер согласился если но неем скинет демо и там ничгео не будет (читов),то он пидарас будет ) скрин есть хз как сюда вставить могу скинуть вк)))

Отредактировал: Ден, 15 октября 2020 г, 05:09
Михаил Громов

Пользователь

Рейтинг: 11

6VRWcA9ncLA.jpg6VRWcA9ncLA.jpg

Ден

Пользователь

Рейтинг: 4

Ден писал:

короч топер согласился если но неем скинет демо и там ничгео не будет (читов),то он пидарас будет ) скрин есть хз как сюда вставить могу скинуть вк)))

Ден писал:

короч топер согласился еслин ноу нейм  скинет демо и там ничгео не будет (читов),то топер пидарас будет скрины есть)

Плеер

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

Хуя си тут замес с утра пораньше: скандалы интриги расследования лемки баны пидорасы, щас дерзкий где-то появиться должен39.png

Денис

Пользователь

Рейтинг: 1173

Спасибок: 185

Ден писал:

Да мне похрен, что он там писал потом! Он раньше на той же демке обвинил меня , что я палюсь и что я читер Демка нужна была, где он начал меня оскорблять вначале! Громов если ты ничего не видел, чего ты лезишь? Два украинца выясняют отношения, а вы как шавки лезите в одному в защиту, не зная ситуации! 

Денис

Пользователь

Maqsi писал:

если он найдет на моей демке читы,то я в бане все рады,если нет он признает что он пидорас,свидетель кто украл мой скилл

демки ниже все 3 последних 

https://dropmefiles.com/XFYLe

290 минута где у меня там читы? Ты начал там свою ересь писать! Ты балабол галимый и провокатор! Жизнь тебя не научила быть мужиком и за метлой своей следить, но ещё научит!

Плеер

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

Я считаю, что Рафик чистой воды не виновен) бля такие нытики все, нахрен вы в кс заходите если всех подряд читерами считаете?наоборот надо против таких как нонейм и селект играть и смотреть как они играют, может чему-то научитесь, а не ныть, что читера и в баны отправлять

Денис

Пользователь

Валентин Новосельцев писал:

Я считаю, что Рафик чистой воды не виновен) бля такие нытики все, нахрен вы в кс заходите если всех подряд читерами считаете?наоборот надо против таких как нонейм и селект играть и смотреть как они играют, может чему-то научитесь, а не ныть, что читера и в баны отправлять

какой рафик? они только против ботов могут играть те ноунеймы и селекты, как пиздов выгребают -

ноют)

Дмитрий Гордеев

Пользователь

Рейтинг: 37

Спасибок: 2

Денис писал:
Валентин Новосельцев писал:

какой рафик? они только против ботов могут играть те ноунеймы и селекты, как пиздов выгребают -

ноют)

Против ботов ко-ко-ко, а сам что ты можешь без голды

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: 18 час. назад

Автор: Дмитрий Гордеев

PM https://ru.files.fm/u/mq4begbs

Дата: 23 час. назад

Автор: HHHR

"MUSTANG" демо для "topherkim"

Дата: 17 октября 2020 г, 17:03

Автор: Денис

Демо для topherkim. Не просил, но всё равно кину. Где там ВХ, дядя?

Дата: 15 октября 2020 г, 23:20

Автор: S E L E C T

Возник спор с админом топхером

Дата: 15 октября 2020 г, 23:19

Автор: S E L E C T