Игрок
Рейтинг: 17
Сообщений: 17
Спасибок: 0
Игрок
Рейтинг: 251
Сообщений: 121
Спасибок: 26
Если не просил, значит не просил!

Игрок
Рейтинг: 83
Сообщений: 63
Спасибок: 4
Денис писал:
Если не просил, значит не просил!
много людей в последнее время тобой недовольны,странно совпадение или нет)
Игрок
Рейтинг: 251
Сообщений: 121
Спасибок: 26
Maqsi писал:
Денис писал:
Если не просил, значит не просил!
много людей в последнее время тобой недовольны,странно совпадение или нет)
Много, это сколько? Не пустозвонь!

Игрок
Рейтинг: 301
Сообщений: 146
Спасибок: 31
толку от демки - он всё равно не поймет есть ли читы или их нет)
Стабильность - признак мастерства!
