Игрок
Рейтинг: 44
Сообщений: 29
Спасибок: 3
Игрок
Рейтинг: 301
Сообщений: 146
Спасибок: 31
Маловато будет...
Стабильность - признак мастерства!
Игрок
Рейтинг: 44
Сообщений: 29
Спасибок: 3
S E L E C T писал:
Маловато будет...
эти прострелы не кто знает,ибо я придумал
Игрок
Рейтинг: 21
Сообщений: 12
Спасибок: 2
Наивный паренек, я все эти прострелы знал, просто они половина скучные, половина не выгодные: закуток на Б лучше с верхней темки прошивать или вообще не прошивать, раш теров на берсеркере лучше с выхода на плент простреливать, так как потом можно быстро сместиться на респу и дальше прошивать стену, прошивать респ тт на берсеркере тоже вялое занятие, лучше пленты принимать. Придумал он. Я в ноускопе по картам летал и думал где прострелить можно, когда ты под стол ходил еще )
Игрок
Рейтинг: 301
Сообщений: 146
Спасибок: 31
Дмитрий Гордеев писал:
S E L E C T писал:
Маловато будет...
эти прострелы не кто знает,ибо я придумал
может быть мне тоже выложить как я на берсеркере простреливаю с респы Т проход на А плент))) Может тоже никто не знает)
Стабильность - признак мастерства!
Игрок
Рейтинг: 44
Сообщений: 29
Спасибок: 3
S E L E C T писал:
Дмитрий Гордеев писал:
S E L E C T писал:
Маловато будет...
эти прострелы не кто знает,ибо я придумал
может быть мне тоже выложить как я на берсеркере простреливаю с респы Т проход на А плент))) Может тоже никто не знает)
карта раз в неделю играется )
