Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Демо для no name
just skill

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 0

Pofka

Девушки

Рейтинг: 62

Спасибок: 8

Ой нуэто бан )

no name

Пользователь

Рейтинг: 66

Спасибок: 2

706:24:00 время
я должен поверить,что человек с пингом 100 ловит меня на дабл даке в щель когда я с пингом 20 даже модельку толком не увидел? вы понимаете вообще,что такое пинг 100 и что такое с пингом 100 ловить человека в дабл даке в щель? 
вот посмотрите момент который я выписал и скажите это норм или нет 

Pofka

Девушки

Рейтинг: 62

Спасибок: 8

Maqsi писал:

я должен поверить,что человек с пингом 100 ловит меня на дабл даке в щель когда я с пингом 20 даже модельку толком не увидел? вы понимаете вообще,что такое пинг 100 и что такое с пингом 100 ловить человека в дабл даке в щель? 

Я посмотрела демку. Если бы не пинг он бы не попал. Это скорее вопрос к Саше, почему с таким пингом не кикает...

no name

Пользователь

Pofka писал:
Maqsi писал:

Я посмотрела демку. Если бы не пинг он бы не попал. Это скорее вопрос к Саше, почему с таким пингом не кикает...

Ping - это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами - это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно.

у него задержка с пингом в 100 должна быть конкретная ,а там если в обычном режиме смотреть ели модель видно,просто ради интереса попробуй зайти на сервер с пингом 100 у тебя и с авп попробовать кого-то так словить ,это невозможно .

S E L E C T

Пользователь

Рейтинг: 441

Спасибок: 52

Увидел модельку - попал. Вроде бы, ничего нет, это лаги сервера скорее всего так отразили, с его демки может быть видно было бы по другому

Стабильность - признак мастерства!

no name

Пользователь

S E L E C T писал:

Увидел модельку - попал. Вроде бы, ничего нет, это лаги сервера скорее всего так отразили, с его демки может быть видно было бы по другому

это и есть его демка

Ден

Пользователь

Рейтинг: 4

Maqsi писал:

да он ща так играет с таким пигом ) я пробывал это тяжело с таким пингом играть с авп)

just skill

Пользователь

Рейтинг: 7

Я наверно поздно, но лучше поздно чем никогда. Скажу одно, то что у меня пинг 100 не значит что у меня лагает. Я более менее комфортно, в каком то смысле этого слова, играю с пингом 100, лагать начинает со 120+. Так что не удивляйтесь что играть получается хорошо и с пингом 20 и с пингом 100. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: 18 час. назад

Автор: Дмитрий Гордеев

PM https://ru.files.fm/u/mq4begbs

Дата: Вчера в 15:59

Автор: HHHR

"MUSTANG" демо для "topherkim"

Дата: 17 октября 2020 г, 17:03

Автор: Денис

Демо для topherkim. Не просил, но всё равно кину. Где там ВХ, дядя?

Дата: 15 октября 2020 г, 23:20

Автор: S E L E C T

Возник спор с админом топхером

Дата: 15 октября 2020 г, 23:19

Автор: S E L E C T