Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Демо для no name
na1L

Игрок


Рейтинг: 17


Сообщений: 17


Спасибок: 0

Пппп

Девушки


Рейтинг: 129


Сообщений: 51


Спасибок: 14

Ой нуэто бан )

no name

Игрок


Рейтинг: 83


Сообщений: 63


Спасибок: 4

706:24:00 время
я должен поверить,что человек с пингом 100 ловит меня на дабл даке в щель когда я с пингом 20 даже модельку толком не увидел? вы понимаете вообще,что такое пинг 100 и что такое с пингом 100 ловить человека в дабл даке в щель? 
вот посмотрите момент который я выписал и скажите это норм или нет 

Пппп

Девушки


Рейтинг: 129


Сообщений: 51


Спасибок: 14

Maqsi писал:

706:24:00 время
я должен поверить,что человек с пингом 100 ловит меня на дабл даке в щель когда я с пингом 20 даже модельку толком не увидел? вы понимаете вообще,что такое пинг 100 и что такое с пингом 100 ловить человека в дабл даке в щель? 
вот посмотрите момент который я выписал и скажите это норм или нет 

Я посмотрела демку. Если бы не пинг он бы не попал. Это скорее вопрос к Саше, почему с таким пингом не кикает...

no name

Игрок


Рейтинг: 83


Сообщений: 63


Спасибок: 4

Pofka писал:
Maqsi писал:

706:24:00 время
я должен поверить,что человек с пингом 100 ловит меня на дабл даке в щель когда я с пингом 20 даже модельку толком не увидел? вы понимаете вообще,что такое пинг 100 и что такое с пингом 100 ловить человека в дабл даке в щель? 
вот посмотрите момент который я выписал и скажите это норм или нет 

Я посмотрела демку. Если бы не пинг он бы не попал. Это скорее вопрос к Саше, почему с таким пингом не кикает...

Ping - это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами - это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно.

у него задержка с пингом в 100 должна быть конкретная ,а там если в обычном режиме смотреть ели модель видно,просто ради интереса попробуй зайти на сервер с пингом 100 у тебя и с авп попробовать кого-то так словить ,это невозможно .

S E L E C T

Игрок


Рейтинг: 301


Сообщений: 146


Спасибок: 31

Увидел модельку - попал. Вроде бы, ничего нет, это лаги сервера скорее всего так отразили, с его демки может быть видно было бы по другому

Стабильность - признак мастерства!

no name

Игрок


Рейтинг: 83


Сообщений: 63


Спасибок: 4

S E L E C T писал:

Увидел модельку - попал. Вроде бы, ничего нет, это лаги сервера скорее всего так отразили, с его демки может быть видно было бы по другому

это и есть его демка

Ден

Игрок


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Maqsi писал:

706:24:00 время
я должен поверить,что человек с пингом 100 ловит меня на дабл даке в щель когда я с пингом 20 даже модельку толком не увидел? вы понимаете вообще,что такое пинг 100 и что такое с пингом 100 ловить человека в дабл даке в щель? 
вот посмотрите момент который я выписал и скажите это норм или нет 

да он ща так играет с таким пигом ) я пробывал это тяжело с таким пингом играть с авп)

 

na1L

Игрок


Рейтинг: 17


Сообщений: 17


Спасибок: 0

Я наверно поздно, но лучше поздно чем никогда. Скажу одно, то что у меня пинг 100 не значит что у меня лагает. Я более менее комфортно, в каком то смысле этого слова, играю с пингом 100, лагать начинает со 120+. Так что не удивляйтесь что играть получается хорошо и с пингом 20 и с пингом 100. 

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

для pobdystils9

Дата: Позавчера в 11:04

Автор: ЯКИЛЬКА

Демо для Неизвестный

Дата: 12 июня 2026 г, 17:51

Автор: shriddy

для бадабум

Дата: 24 мая 2026 г, 15:38

Автор: vah

Demo

Дата: 16 мая 2026 г, 16:56

Автор: Tree

BeHappy ban

Дата: 16 мая 2026 г, 00:27

Автор: behappy