Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Демо для no name
na1L

Игрок

Рейтинг: 17

Спасибок: 0

Pofka

Девушки

Рейтинг: 94

Спасибок: 10

Ой нуэто бан )

no name

Игрок

Рейтинг: 83

Спасибок: 4

706:24:00 время
я должен поверить,что человек с пингом 100 ловит меня на дабл даке в щель когда я с пингом 20 даже модельку толком не увидел? вы понимаете вообще,что такое пинг 100 и что такое с пингом 100 ловить человека в дабл даке в щель? 
вот посмотрите момент который я выписал и скажите это норм или нет 

Pofka

Девушки

Рейтинг: 94

Спасибок: 10

Maqsi писал:

я должен поверить,что человек с пингом 100 ловит меня на дабл даке в щель когда я с пингом 20 даже модельку толком не увидел? вы понимаете вообще,что такое пинг 100 и что такое с пингом 100 ловить человека в дабл даке в щель? 

Я посмотрела демку. Если бы не пинг он бы не попал. Это скорее вопрос к Саше, почему с таким пингом не кикает...

no name

Игрок

Pofka писал:
Maqsi писал:

Я посмотрела демку. Если бы не пинг он бы не попал. Это скорее вопрос к Саше, почему с таким пингом не кикает...

Ping - это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами - это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно.

у него задержка с пингом в 100 должна быть конкретная ,а там если в обычном режиме смотреть ели модель видно,просто ради интереса попробуй зайти на сервер с пингом 100 у тебя и с авп попробовать кого-то так словить ,это невозможно .

S E L E C T

Игрок

Рейтинг: 170

Спасибок: 12

Увидел модельку - попал. Вроде бы, ничего нет, это лаги сервера скорее всего так отразили, с его демки может быть видно было бы по другому

Стабильность - признак мастерства!

no name

Игрок

S E L E C T писал:

Увидел модельку - попал. Вроде бы, ничего нет, это лаги сервера скорее всего так отразили, с его демки может быть видно было бы по другому

это и есть его демка

Ден

Игрок

Рейтинг: 5

Maqsi писал:

да он ща так играет с таким пигом ) я пробывал это тяжело с таким пингом играть с авп)

na1L

Игрок

Рейтинг: 17

Я наверно поздно, но лучше поздно чем никогда. Скажу одно, то что у меня пинг 100 не значит что у меня лагает. Я более менее комфортно, в каком то смысле этого слова, играю с пингом 100, лагать начинает со 120+. Так что не удивляйтесь что играть получается хорошо и с пингом 20 и с пингом 100. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на игрока jenQAAAAAAA~

Дата: 4 час. назад

Автор: Bonjour

Жалоба на админа тигр шмыгр

Дата: Позавчера в 20:23

Автор: ViktorKrum

Knekht 04.04.2021

Дата: Позавчера в 17:08

Автор: knekht