Игрок
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Всем привет!! Я в охуе!! Кто дал бан и почему !? Мой брат играет етот серв и без ничего. Без чит без разгавора и вот кто та дал бан. Что за причина демо на форум??
Его ник: ajal
Разбанте!!
Хотите я вам устрою такие серв читаков?? Будет весело!!
Игрок
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Если до вечером не разбанит вашем серве читаки гулят будет я вам отвечаю!
Девушки
Рейтинг: 129
Сообщений: 51
Спасибок: 14
Ну раз отвечаешь, давай )
Игрок
Рейтинг: 83
Сообщений: 63
Спасибок: 4
Pofka писал:
Ну раз отвечаешь, давай )
смешной чел,говорит ,что брат играл ,а не он и без читов,но если не разбаните будет куча читеров (кентов школяров) играть на сервере))))
Игрок
Рейтинг: 301
Сообщений: 146
Спасибок: 31
Удачи, с читерами веселее!
Стабильность - признак мастерства!
Игрок
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Привет уточните пожалуйста за что вы меня забанили мой ник ajal
Игрок
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Pofka писал:
Ну это бан )))
Пофка я за что получил бан
