Игрок
Рейтинг: 33
Сообщений: 23
Спасибок: 2
Кто за ставим плюс там, говорим, что ждем недождемся, ставим лайки подписываемся на канал и не забываем добавить, что он читор и должен вечно сидеть в бане
Девушки
Рейтинг: 129
Сообщений: 51
Спасибок: 14
+
Ты так по нему скучаешь? Мммм так мило ))
Игрок
Рейтинг: 83
Сообщений: 63
Спасибок: 4
Сережка Доцент писал:
Кто за ставим плюс там, говорим, что ждем недождемся, ставим лайки подписываемся на канал и не забываем добавить, что он читор и должен вечно сидеть в бане
питиции тут ничего не решают и у меня больше ненавистников ,чем друзей тут :D
Игрок
Рейтинг: 83
Сообщений: 63
Спасибок: 4
Pofka писал:
+
Ты так по нему скучаешь? Мммм так мило ))
![]()
Игрок
Рейтинг: 301
Сообщений: 146
Спасибок: 31
Поставлю +, читеров действительно мало стало =)
Стабильность - признак мастерства!
Игрок
Рейтинг: 23
Сообщений: 13
Спасибок: 2
однозначно, +
