Жалоба на админа дерзкий
Игрок
Рейтинг: 44
Сообщений: 29
Спасибок: 3
Не адекватный админ, стукает по 0 хп,убивает в начале рануда,ещё и оскорбляет.На демке видно.
https://vk.com/doc207218674_563146311
Спасибо сказали: Teen Spirit
Игрок
Рейтинг: 47
Сообщений: 16
Спасибок: 6
Просто так ни чего не делает.!!! Не согласен)))
Игрок
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
ООО) дерзкий "золотой" пет...человек)) так яро кричал что б меня забанили)ну да ладно с кем не бывает))
вот демо, кто там просил по нормальному
