Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа Maxdevil
Maqsi

Пользователь

Рейтинг: 51

Спасибок: 1

Доброго времени суток,играю на сервер Good Game под никами "Я НЕ ЧИТЕР" и "no name"
думаю большинство меня знает и в курсе сколько я уже играю на платформе "I love cs" ,а так же сколько я тут получил банов и ,что самое важное - разбанов!

Ближе к сути ,устал от того,что я сижу в банах дольше чем играю данный админ " Maxdevil " 

Забанил меня первый раз https://ilovecs.ru/bans/ban?id=4402
Банит данный индивидуум с причинами " BEZ RAZBANA " ,мне вот интересно как Админ который не посмотрел ни демо,ни скрины может писать причину "БЕЗ РАЗБАНА" ? в первый раз как понимаю заявку рассмотрел Александр "владелец платформы" без проблем,1 раз как говорится не тридвараз ,опустим тему забанил так забанил,бывает всякое

Получаю я второй раз бан https://ilovecs.ru/bans/ban?id=4466
Причина как видим снова "Без разбана" пишу ему в личку в вк ,цитирую его ответ - "можешь мне не написывать.заявку делай и скидывай 2 демки.с этой карты и предыдущей.саня посмотрит"

Так вот к чему я ,хотелось бы ,что бы данный персонаж с ником "Maxdevil" сам рассмотрел заявку и доказал,что я ЧИТЕР ,ну а если не получится ,то вполне логичным решением было бы наказать его ,за такое поведение ,а именно: баны без причины,на лево и на право ,а так же причины в бане "bez razbana" потому как считаю это недопустимым такое поведение админа.

Спасибо за внимание,хотелось бы увидеть ответ и реакцию администрации на данный прецедент.

Evo

Пользователь

Рейтинг: 6

Даже на ГВ ходят разговоры, что этот админ неадекватный )

Спасибо сказали: Maqsi
Maqsi

Пользователь

Рейтинг: 51

Evo писал:

Даже на ГВ ходят разговоры, что этот админ неадекватный )

Парень просто откровенно слабо играет,но играет на статистику и если ему кто-то эту статистику начинает портить,он лупит бан и играет дальше довольный 1.png

hippie

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

на некоторых серваках встречаеться всякое и админы хз кто и админок напакупают и радуються , https://yadi.sk/d/En_0lKRq9qJ5QQ , следующий прецидент (обратите внимание клиент на котором играю дает зайти вылетает бан, скачиваю Gsclient, захажу играю, спокойно кто не знал Revemu некоторые версии отличаються и статистика соответсвенно тоже, а с Gsclientom всё просто(сам обходит некоторые баны), что ж за админ который сам банил, а потом не вкуривает я это или не я сижу играю хотя ip виден а ностим, не самое плохое что может быть, в группе таже херня, добавили в черный список, а вот где это все нарыли где взяли демо кидал все как надо, в ссылке все подробности ....

hippie

Пользователь

на адекватном банило за Rc E Hack на месяц, досих пор незнаю что это токое, клиент сменил для прилиция, прошол месяц все норм

hippie

Пользователь

канешна если сидет на стиме еще и что такое game boost ne znat ..... , да в античит увидеть погугле порыться на яндексе ..., нетолько умных слов ненабраться, но до сканчания веков не слишком ли пафасно для такой задротни, как в селе на коне верхом 

hippie

Пользователь

таких на три совечких буквы икс игрег и и краткая

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: 3 час. назад

Автор: Валентин Новосельцев

3JIou^_^KanuTAH - АИМ ХАК - STEAM_1:1:864860267

Дата: Вчера в 05:08

Автор: Михаил Громов

Demo для topkherim

Дата: 26 сентября 2020 г, 13:58

Автор: knekht

Демо для no name

Дата: 26 сентября 2020 г, 13:46

Автор: Maqsi

Демо для T o p h e r k i m