Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Порезанный урон
Maqsi

Пользователь

Рейтинг: 52

Спасибок: 1

(постоянные игроки попросили кинуть демо и написать пост)
https://dropmefiles.com/9DbPa

суть поста проста,что мне кто-то порезал урон с авп стреляю в тело на 92-93 ,в руку ,ногу на 70
с м4а1 на 69 в хед,с золотой на 90 + - 

Общим мнением игроки и я ,хотели бы знать кто это сделал и зачем?

Отредактировал: Maqsi, 22 мая 2020 г, 20:52
Владимир Святозаров

Пользователь

Рейтинг: 11

Если руководство сервера считает, что данный игрок читер, но не может это доказать и приняли меры по урезанию урона, тогда где гарантия у каждого игрока сервера, что с ним не поступят так же.....возможно, со временем, я тоже подниму свой скилл, и не хочу чтоб мне не порезали урон. поэтому хочу выставить ультиматум руководству - либо забаньте этого игрока либо верните равные условия....ничего личного.....

pm1802

ФСБ Вымпел

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Очень интересно что скажет главный админ по поводу этого урона.И Оьбяснит по каким причинам снижают игроку урон!Не всем игрокам а именно одному игроку

RUS 29

Пользователь

Рейтинг: 23

Спасибок: 2

теперь мне не так интересно убить нонейма. хочу получать полное удовлетворение от убийства топа, а не ощущение, что играю с инвалидами )

Maqsi

Пользователь

демку смотреть кстати с 4 раунда вроде,потому что в 3-ем я взял авп через /anew и у неё урон повышен

Сергей Леонов

Пользователь

Рейтинг: 8

Maqsi писал:

демку смотреть кстати с 4 раунда вроде,потому что в 3-ем я взял авп через /anew и у неё урон повышен

Да и если можно урезать урон значит можно и поднять  весело

ФСБ Вымпел

Пользователь

Рейтинг: 2

Сергей Леонов писал:
Maqsi писал:

Да и если можно урезать урон значит можно и поднять  весело

Конечно,наверное так и делают!

Maqsi

Пользователь

демка почему-то другая залилась,перезашёл на сервер записал новую она получилась короче и даже лучше ,там тоже все видно смотрять с 2 раунда

https://dropmefiles.com/9DbPa

Batbka bot

Пользователь

Рейтинг: 1

Добрый вечер дамы и господа кто это читает! Я являюсь админом на сервере good_game, мой ник Batbka bot. Хочу высказать свою позицию по поводу снятия урона с игроков сервера good_game, а именно Шизик, Но_нейм и Суперстас (насколько мне известно). Этих  игроков подозревают в использовании читов, но насколько я знаю никаких весомых доказательств данным игрокам не предъявили. Игрок с ником но_нейм прикрепил демо с карты de_dust2002  с доказательствами о занижении урона со стандартного оружия (что заставило человека платить деньги за услуги ВИП). Я считаю что данные меры по отношению выше перечисленных игроков являются ущемлением игрового процесса, прошу разобраться выше стоящее руководство с данной проблемой и доложить о результатах принятых мерах игрокам сервера good_game.

Maqsi

Пользователь

Batbka bot писал:

Добрый вечер дамы и господа кто это читает! Я являюсь админом на сервере good_game, мой ник Batbka bot. Хочу высказать свою позицию по поводу снятия урона с игроков сервера good_game, а именно Шизик, Но_нейм и Суперстас (насколько мне известно). Этих  игроков подозревают в использовании читов, но насколько я знаю никаких весомых доказательств данным игрокам не предъявили. Игрок с ником но_нейм прикрепил демо с карты de_dust2002  с доказательствами о занижении урона со стандартного оружия (что заставило человека платить деньги за услуги ВИП). Я считаю что данные меры по отношению выше перечисленных игроков являются ущемлением игрового процесса, прошу разобраться выше стоящее руководство с данной проблемой и доложить о результатах принятых мерах игрокам сервера good_game.

Демка с даст2002 почему-то не загрузилась,но я зашёл и перезаписал короткую где так же все видно на инферно ,посмотри по ссылке выше ,мне SR помог в этом

220V

Пользователь

Рейтинг: 7

Мне как то все равно, какой там урон наносит, сносит. Просто играю. 

Но! За справедливость и честную игру. 

Давайте играть честно. 

С Ув. ко всем 220V 58.png

Отредактировал: 220V, 22 мая 2020 г, 21:10
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

3JIou^_^KanuTAH - АИМ ХАК - STEAM_1:1:864860267

Дата: 33 мин. назад

Автор: S E L E C T

Демка от 3JIou^_^KAnuTAH

Дата: 34 мин. назад

Автор: S E L E C T

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: 1 час. назад

Автор: DеаD

Demo для topkherim

Дата: 26 сентября 2020 г, 13:58

Автор: knekht

Демо для no name

Дата: 26 сентября 2020 г, 13:46

Автор: Maqsi