pms1802
Игрок
Рейтинг: 24
Сообщений: 14
Спасибок: 2
Я думаю со слов это нытика были забанены не мало людей без адекватной причины на серве за просто так , которые потом всеравно были разбанены.
Только его убивают и ему не поравилось всё, сразу читер
я уже не первый раз сбрасываю демку и это только из-за этого нытика ,с другими вопросов нет.!
