Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Админ SHERIF палево (игра с вх или без?)
S E L E C T

Пользователь

Рейтинг: 415

Спасибок: 51

Смотрите последний раунд, как он божественно отбивал плент, выходил заранее на модель игроков и отворачивался от невидимых и неслышимых физически флешек.

демо по ссылке
https://dropmefiles.com/JokU2

Те кто разбирается, выскажите ваше мнение.

Стабильность - признак мастерства!

S E L E C T

Пользователь

Тут же вторая карта, пока чел горячий.

https://dropmefiles.com/dpyeu

Распишу два момента думаю их будет достаточно:
07:20 - как всегда его игра - убиваем в дым чела не видя его
15:30 - тоже самое, как и в первом моменте

Напомню, из-за чего я стал его чекать так усиленно, потому что он меня убил в дыму! Вот это всё и подтверждается! Так же в демке момент из разговора, что он еще раз отказался скинуть демо уже не мне. Эту демку он написал, что скинет, ждем.

Родион Морозов

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Уважаемый SELECT в тех моментах что 7 20 там видно патроны из дыма, и логично что там был противник, в последнем раунде где я в голову убил в дыму, он там ещё в 3 раунде туда же кидал дым, и там же сидел, сейчас скину демо, сам посмотришь! Максимально глупые факты против меня.

Родион Морозов

Пользователь

Загрузил демо что ты и просил https://dropmefiles.com/nnSuE, держи!

S E L E C T

Пользователь

Родион Морозов писал:

Уважаемый SELECT в тех моментах что 7 20 там видно патроны из дыма, и логично что там был противник, в последнем раунде где я в голову убил в дыму, он там ещё в 3 раунде туда же кидал дым, и там же сидел, сейчас скину демо, сам посмотришь! Максимально глупые факты против меня.

Ну допустим, на 7:20 какие патроны?, ты сразу вышел и наводишь туда и зажимаешь, я даже в замедленном посмотрел, хотя там уже и так ясно было, патроны видно, ничесе прикол56.png
Глупые факты ну да, ну да. А что можешь по первой демке пояснить, где ты божественно отбил б плент на карте даст3 ?

Отредактировал: S E L E C T, 9 апреля 2020 г, 18:04

Родион Морозов

Пользователь

S E L E C T писал:
Родион Морозов писал:

Ну допустим, на 7:20 какие патроны?, ты сразу вышел и наводишь туда и зажимаешь, я даже в замедленном посмотрел, хотя там уже и так ясно было, патроны видно, ничесе прикол56.png
Глупые факты ну да, ну да. А что можешь по первой демке пояснить, где ты божественно отбил б плент на карте даст3 ?

На 7:20 видно как там террорист вкалывает кучу патронов, не знаю почему ты не замечаешь плюсом и слышно было, на счёт первой демо сказать ничего не могу, думай как хочешь, ибо это нормально

Parovozik Tyty

Пользователь

Рейтинг: 2

Демо с Александры

13 минута палево жесткое, и предпоследний раунд  как ранее отписал Селект

Parovozik Tyty

Пользователь

Рейтинг: 2

Другие демки не смотрел

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: Позавчера в 22:12

Автор: DеаD

Demo Dlja FIN

Дата: 19 сентября 2020 г, 23:49

Автор: CBapWuk

СНЯТЬ АДМИНКУ С ДЕРЗКОГО !!!

Дата: 19 сентября 2020 г, 20:20

Автор: Дмитрий Гордеев

Для Назара демо 2000

Дата: 19 сентября 2020 г, 01:17

Автор: knekht

Демка! У чувака говорит прога есть, проверит читер ли я))

Дата: 17 сентября 2020 г, 23:09

Автор: Денис