Для тех кто просил , специально для Денчика) Ник - Адиос
Игрок
Рейтинг: 15
Сообщений: 5
Спасибок: 2
Играю как бот, еще и демо просят, пздц просто))
https://www.dropbox.com/s/gtsqrw2kvff7w7v/Demo_GoodGame.dem?dl=0
Спасибо сказали: 9l_TBO9l_COBECTb
Игрок
Рейтинг: 111
Сообщений: 42
Спасибок: 13
у админа есть права требовать демо так что не огорчайся)



