demo shizik для бота урал
Игрок
Рейтинг: 81
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Игрок
Рейтинг: 251
Сообщений: 121
Спасибок: 26
Урал её будет смотреть?))

Игрок
Рейтинг: 81
Сообщений: 81
Спасибок: 0
урал ныл демо на форум, админ клоун подпевал ему, потом урал сказал что неумеет демки смотреть......
