Игрок
Рейтинг: 21
Сообщений: 16
Спасибок: 1
SR как тебя назвать? мудак или дебил ? ты заходил в заявки на разбан !? ты когда давал второй бан, дал время на ответ ? ты даже не удосужился проверить заявки на разбан! ИЩИ НИК WEB !
https://dropmefiles.com/0VrZ4 демо твоего пиздеца!
Игрок
Рейтинг: 21
Сообщений: 16
Спасибок: 1
если бы ты БАРАН, дал время на ответ, я тебе нормально бы ответил! А так имеем, что имееМ!
Игрок
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
WEB писал:
если бы ты БАРАН, дал время на ответ, я тебе нормально бы ответил! А так имеем, что имееМ!
дибил ты и мудак ты у меня есть сутки чтоб разсмотреть твой бан
