Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа "Позитив"
S E L E C T

Пользователь

Рейтинг: 413

Спасибок: 51

Честно уже накипело и он надоел и вот в чем:

1. Неоднократное оскорбление игроков, не только меня, после того как его убивают. Это постоянно.
2. Необоснованно обвиняет меня в читерстве. Это постоянно.
3. Творит беспредел, не давая играть другим игрокам.
4. Сам отказывается выполнять задачу в игре, а именно идти и минировать бомбу, мотивирую это тем, что я "читер" =).

Прошу наказать данного админа.

Демо по ссылке https://dropmefiles.com/BVc3M

Отредактировал: S E L E C T, 31 декабря 2019 г, 02:28

Стабильность - признак мастерства!

Спасибо сказали: RUS 29
smallwill

Пользователь

Рейтинг: 58

Спасибок: 4

Поддерживаю.

Спасибо сказали: S E L E C T
Александр Румынов

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

сЕЛЕКТ ТЕБЯ СКОРО НАДО ЗАБАНИТЬ ЗА ЧИТЕРСТВО И ЗА ОСКАРБЛЕНИЕ ИГРАКОВ ЭТО МОЖНО УЗНАТЬ У ВСЕХ ИГРАКОВ ГУД ГЕЙМА!! А ИГРОКА ПОД НИКОМ ДОНБАС Я ПРОСТО НАКАЗАЛ ЗА ЕГО ОТНАШЕНИЕ К АДМИНУ ЗА ТО ЧТО ЕГО ОСКАРБЛЯЛ ВОТ И ВСЕ НУ А ТЕБЯ СЕЛЕКТ ПОВЕРЬ СКОРО ЗАБАНЯТ И НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ТВОЙ ИМУНИТЕТ И ПОЧЕМУ ТЫ ЗА СЕБЯ НАПИШИ ЧТО КОГДА КУПИЛ ИМУНИТЕТ СТАЛ ВСЕ ВРЕМЯ СИДЕТЬ НА РЕСПЕ И ПРОСТО ИЗДЕВАТСЯ НАД АДМИНАМИ МАТЕРИТЬ ИНРАКОВ И ВСЕ ГОВАРЯТ ЧТО ТЫ ЧИТЕР ДАЖЕ САМЫЙ СПОКОЙННЫЙ И ЧЕСТНЫЙ ИГРОК ПОД НИКОМ ГРИБАН СУКА КЛАН И ТО ВСЕРА ТЕБЯ СПАЛИЛ И СКАЗАЛ ЧТО СЕЛЕКТ КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ИГРАТЬ С ЧИТАМИ ТАК ЧТО ПРОШУ ЗАБАНИТЬ НА ВСЕГДА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА С НАЩЕШГО СЕРВЕРА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И НА ДЕМО ВИДНО ЕГО НИКИ КАК ОН МЕНЯ БЕСИЛ!!!

S E L E C T

Пользователь

Рейтинг: 413

Спасибок: 51

Александр Румынов писал:

сЕЛЕКТ ТЕБЯ СКОРО НАДО ЗАБАНИТЬ ЗА ЧИТЕРСТВО И ЗА ОСКАРБЛЕНИЕ ИГРАКОВ ЭТО МОЖНО УЗНАТЬ У ВСЕХ ИГРАКОВ ГУД ГЕЙМА!! А ИГРОКА ПОД НИКОМ ДОНБАС Я ПРОСТО НАКАЗАЛ ЗА ЕГО ОТНАШЕНИЕ К АДМИНУ ЗА ТО ЧТО ЕГО ОСКАРБЛЯЛ ВОТ И ВСЕ НУ А ТЕБЯ СЕЛЕКТ ПОВЕРЬ СКОРО ЗАБАНЯТ И НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ТВОЙ ИМУНИТЕТ И ПОЧЕМУ ТЫ ЗА СЕБЯ НАПИШИ ЧТО КОГДА КУПИЛ ИМУНИТЕТ СТАЛ ВСЕ ВРЕМЯ СИДЕТЬ НА РЕСПЕ И ПРОСТО ИЗДЕВАТСЯ НАД АДМИНАМИ МАТЕРИТЬ ИНРАКОВ И ВСЕ ГОВАРЯТ ЧТО ТЫ ЧИТЕР ДАЖЕ САМЫЙ СПОКОЙННЫЙ И ЧЕСТНЫЙ ИГРОК ПОД НИКОМ ГРИБАН СУКА КЛАН И ТО ВСЕРА ТЕБЯ СПАЛИЛ И СКАЗАЛ ЧТО СЕЛЕКТ КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ИГРАТЬ С ЧИТАМИ ТАК ЧТО ПРОШУ ЗАБАНИТЬ НА ВСЕГДА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА С НАЩЕШГО СЕРВЕРА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И НА ДЕМО ВИДНО ЕГО НИКИ КАК ОН МЕНЯ БЕСИЛ!!!

Александр, я понимаю, что у вас бомбит по поводу моей честной игры, но если мой скилл выше чем у вас - это не значит, что я использую читы. Вы сначала докажите, я сколько демок скидывал, сколько скринов - ни на одих нет и подозрения на читы, ни разу не юзал каких-либо программ. А так говорить можно всё, что угодно. "Материть"? Да это по моему вы материтесь в микрофон так, что уши вянут, парни на сервер зашли поиграть, вы кроете матом, после вашей смерти, а потом в ответ когда те оскарбляют вас, вы их тут же баните за оскорбления - хорошая тактика). И так было не раз.
По поводу иммунитета: вот я и приобрел его, потому что такие как вы не разбирающиеся в кс, в читах, в админстве, банят меня по 50 раз, и потом даже демо не смотрят...
Есть еще вопросы?

Стабильность - признак мастерства!

Спасибо сказали: RUS 29, Nirvana
Денис

Пользователь

Рейтинг: 1158

Спасибок: 185

И это факт! Столько жалоб просто так делаться не будут и тому есть доказательства, было бы только желание приминять меры.

RUS 29

Пользователь

Рейтинг: 21

Спасибок: 2

Поддерживаю Селекта. Сам лично не единожды делал замечания Позитиву по поводу его НЕГАТИВНОГО  отношения ко всем игрокам сервера. В ответ, сразу же получал маты и оскорбления. 

Maqsi

Пользователь

Рейтинг: 47

Спасибок: 1

Помнится была ситуация вчера,что Позитив обвинил меня в том ,что я послал Пашу (если в кратце) а как оказалось на демке,такого не было и Павел сказал,что данное дело не оставит и Играть позитив тут не будет,если не сможет доказать свои слова,как подтвердилось,слова он доказать не смог )

p.s. no name  я :)
И крутая позиция писать,что если часто банят - то читер,если читер,бери если ты админ который забанил,смотри демку выписывай моменты ,аргументируй свою позицию,но нет,гораздо проще писать,что ты читер ,без аргументов ,потому что доказать извилин не хватает  

И главные вопрос который у меня вызывает смех 
Если я или селект или мы вместе играем с читами ,потому вы не можете доказать это ни на одной демке или скринах или любой другой проверке ,а если нет палева то какой смысл нам играть с читами если мы не получаем примущества с этого ? просто включите наконец мозги и хватит искать то - чего нет и искать оправдания,будьте уже мужчинами и отвечайте за слова,если считаете читером - докажите,а не трепите языком 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Demo Dlja FIN

Дата: Позавчера в 23:49

Автор: CBapWuk

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: Позавчера в 20:23

Автор: DеаD

СНЯТЬ АДМИНКУ С ДЕРЗКОГО !!!

Дата: Позавчера в 20:20

Автор: Дмитрий Гордеев

Для Назара демо 2000

Дата: Позавчера в 01:17

Автор: knekht

Демка! У чувака говорит прога есть, проверит читер ли я))

Дата: 17 сентября 2020 г, 23:09

Автор: Денис