Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Админ Tambov банит потому, что он адмн, где такое видано?
Денис

Пользователь

Рейтинг: 1160

Спасибок: 185

На демо весь разговор есть, что я буду забанен за то, что я обошел бан, сменил стим! Это наглое враньё! В заявке на разбан будет демо!

Демо которое у меня просили, есть тут же на форуме SmallWill у меня просил и на том демо которое я ему скинул есть момент когда он просит  демо в чате! Так что такое же враньё, что я ему не то демо скинул!

Komra_68rus

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

ты играл под ником Lee Morgan и был забанен, это было давно и все же, когда я захожу на сервер у тебя счет 34:1, ты сразу мертвеешь

Komra_68rus

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Денис писал:

На демо весь разговор есть, что я буду забанен за то, что я обошел бан, сменил стим! Это наглое враньё! В заявке на разбан будет демо!

Демо которое у меня просили, есть тут же на форуме SmallWill у меня просил и на том демо которое я ему скинул есть момент когда он просит  демо в чате! Так что такое же враньё, что я ему не то демо скинул!

сука держит за людей идиотов

Денис

Пользователь

Рейтинг: 1160

Спасибок: 185

Komra_68rus писал:
Денис писал:

сука держит за людей идиотов

Доказательств с твоей стороны ноль, заметь! Ноль доказательств! С моей стороны куча демо и факты! Я просто поражаюсь с твоей твердолобости! Ты знаешь вообще, что такое Презумпция Невиновности, или тебя такому не учили?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

3JIou^_^KanuTAH - АИМ ХАК - STEAM_1:1:864860267

Дата: 4 мин. назад

Автор: S E L E C T

Демка от 3JIou^_^KAnuTAH

Дата: 5 мин. назад

Автор: S E L E C T

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: 48 мин. назад

Автор: DеаD

Demo для topkherim

Дата: 26 сентября 2020 г, 13:58

Автор: knekht

Демо для no name

Дата: 26 сентября 2020 г, 13:46

Автор: Maqsi