Игрок
Рейтинг: 276
Сообщений: 36
Спасибок: 48
Ну, это почти на всех пабликах есть.
Можно убрать команду amx_cmdmenu, чтобы не баловались администраторы (хотя такого нет).
Можно добавить авторестарт ( 60 секунд ) навверху экрана выводить HUD текст.
Пока идет тренировка (ожидание рестарта), добавить DM на Knife (у всех 35 hp)
Руководитель проекта
Рейтинг: 2119
Сообщений: 124
Спасибок: 399
TEST
^_- ^_- ^_- ^_- ^_-
Игрок
Рейтинг: 76
Сообщений: 6
Спасибок: 14
insider писал:Ну, это почти на всех пабликах есть.
Можно убрать команду amx_cmdmenu, чтобы не баловались администраторы (хотя такого нет).
Можно добавить авторестарт ( 60 секунд ) навверху экрана выводить HUD текст.
Пока идет тренировка (ожидание рестарта), добавить DM на Knife (у всех 35 hp)
Да, вот это кстати надо сделать, автоматический рестарт. Насчет кнайфа хз конечно, кто то хочет на юсп разыграться и проверить стрельбу и т.д. А так норм
Игрок
Рейтинг: 276
Сообщений: 36
Спасибок: 48
Изменить оружие вообще просто) Нужно реализовать)
