Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Прощайте ребята...
chygyn

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Ну что-же хочу всем сказать прощайте, сервер GAME WORLD был для меня основным сервером на протяжении 2 месяцев, собсетвенно все меня помнят обычного как всегда лагающего не по своей вине "ренатика самолёта", так вот получилось что мне закрыт доступ к серверу навсегда, получлось случайно, спасибо вам всем ребят за хорошее настроение каждый день, вы сделали эти дни, свами было очень хорошо и весело, уйдёт мой авторитет как и я с сервера, ребят знайте я вас никогда не забуду: каряга, паравозик, тефейка, чай, натиск, молодой человек, везунчик, виталя, димон, настёна, багира, бомж минимал и конечно же мой братан, отец которого не когда не забуду это ренатик, жаль что мы больше не поиграем вместе, ещё раз хочу сказать удачи и не поменайти лихом...11.png

chygyn

Пользователь

Мне будет вас не хватать.

chygyn

Пользователь

Правдо ребят не хочу уходить но приходиться(((

chygyn

Пользователь

Знайте люди беспощадны, но каждый человек может ошибиться

Nirvana

Пользователь

Рейтинг: 256

Спасибок: 22

chygyn писал:

Ну что-же хочу всем сказать прощайте, сервер GAME WORLD был для меня основным сервером на протяжении 2 месяцев, собсетвенно все меня помнят обычного как всегда лагающего не по своей вине "ренатика самолёта", так вот получилось что мне закрыт доступ к серверу навсегда, получлось случайно, спасибо вам всем ребят за хорошее настроение каждый день, вы сделали эти дни, свами было очень хорошо и весело, уйдёт мой авторитет как и я с сервера, ребят знайте я вас никогда не забуду: каряга, паравозик, тефейка, чай, натиск, молодой человек, везунчик, виталя, димон, настёна, багира, бомж минимал и конечно же мой братан, отец которого не когда не забуду это ренатик, жаль что мы больше не поиграем вместе, ещё раз хочу сказать удачи и не поменайти лихом...11.png

Прощай Ренатик. История твоя на столько печальна,что слёзы невольно накатились на глаза(особенно про твой уходящий авторитет).Ступай с Богом и со своими лагами...и скатертью по булкам42.png

Спасибо сказали: Ekaterina_Mavrinskaya
2rbinka

Пользователь

Рейтинг: 842

Спасибок: 136

Авхахвхахавх

Максим Толстых

Пользователь

Рейтинг: 141

Спасибок: 19

удачи 

Максим Толстых

Пользователь

Рейтинг: 141

Спасибок: 19

заходи снова 

крестик

Пользователь

Рейтинг: 15

Спасибок: 1

chygyn писал:

Правдо ребят не хочу уходить но приходиться(((

Много пишешь!  Прощай!!! 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Demo Dlja FIN

Дата: 20 час. назад

Автор: CBapWuk

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: Вчера в 20:23

Автор: DеаD

СНЯТЬ АДМИНКУ С ДЕРЗКОГО !!!

Дата: Вчера в 20:20

Автор: Дмитрий Гордеев

Для Назара демо 2000

Дата: Вчера в 01:17

Автор: knekht

Демка! У чувака говорит прога есть, проверит читер ли я))

Дата: 17 сентября 2020 г, 23:09

Автор: Денис