Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Прощайте ребята...
chygyn

Игрок

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

Ну что-же хочу всем сказать прощайте, сервер GAME WORLD был для меня основным сервером на протяжении 2 месяцев, собсетвенно все меня помнят обычного как всегда лагающего не по своей вине "ренатика самолёта", так вот получилось что мне закрыт доступ к серверу навсегда, получлось случайно, спасибо вам всем ребят за хорошее настроение каждый день, вы сделали эти дни, свами было очень хорошо и весело, уйдёт мой авторитет как и я с сервера, ребят знайте я вас никогда не забуду: каряга, паравозик, тефейка, чай, натиск, молодой человек, везунчик, виталя, димон, настёна, багира, бомж минимал и конечно же мой братан, отец которого не когда не забуду это ренатик, жаль что мы больше не поиграем вместе, ещё раз хочу сказать удачи и не поменайти лихом...11.png

Спасибо сказали: maxim_9
chygyn

Игрок

Мне будет вас не хватать.

chygyn

Игрок

Правдо ребят не хочу уходить но приходиться(((

chygyn

Игрок

Знайте люди беспощадны, но каждый человек может ошибиться

Nirvana

Игрок

Рейтинг: 29

Спасибок: 4

chygyn писал:

Ну что-же хочу всем сказать прощайте, сервер GAME WORLD был для меня основным сервером на протяжении 2 месяцев, собсетвенно все меня помнят обычного как всегда лагающего не по своей вине "ренатика самолёта", так вот получилось что мне закрыт доступ к серверу навсегда, получлось случайно, спасибо вам всем ребят за хорошее настроение каждый день, вы сделали эти дни, свами было очень хорошо и весело, уйдёт мой авторитет как и я с сервера, ребят знайте я вас никогда не забуду: каряга, паравозик, тефейка, чай, натиск, молодой человек, везунчик, виталя, димон, настёна, багира, бомж минимал и конечно же мой братан, отец которого не когда не забуду это ренатик, жаль что мы больше не поиграем вместе, ещё раз хочу сказать удачи и не поменайти лихом...11.png

Прощай Ренатик. История твоя на столько печальна,что слёзы невольно накатились на глаза(особенно про твой уходящий авторитет).Ступай с Богом и со своими лагами...и скатертью по булкам42.png

Спасибо сказали: Ekaterina_Mavrinskaya
2rbinka

Игрок

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Авхахвхахавх

Максим Толстых

Игрок

Рейтинг: 118

Спасибок: 13

удачи 

Максим Толстых

Игрок

Рейтинг: 118

Спасибок: 13

заходи снова 

крест

Игрок

Рейтинг: 16

chygyn писал:

Правдо ребят не хочу уходить но приходиться(((

Много пишешь!  Прощай!!! 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на игрока jenQAAAAAAA~

Дата: 3 час. назад

Автор: Bonjour

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: 7 час. назад

Автор: _5trike

Жалоба на админа тигр шмыгр

Дата: 18 апреля 2021 г, 20:23

Автор: ViktorKrum

Knekht 04.04.2021

Дата: 18 апреля 2021 г, 17:08

Автор: knekht

Пару вопросов.

Дата: 17 апреля 2021 г, 19:18

Автор: Пятачок