Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
For Wendi
knekht

Пользователь

Рейтинг: 21

Спасибок: 2

Yagami Light

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

1 . Момент с 27секунды 1 раунда до минуты и 7-ой секунды , наслаждаемся точной стрельбой,дает всем по пульке и убивает,настоящий про.

• 2. Момент 9:26-9:38 странный зажим при стрельбе плюс выход на противника через стену,возможно преувеличиваю,но забавляет то когда на 9:37 он убивает противника дальше решает не идти. 
    3 .Момент 11:45 после убийства первого прицел автомантом переходит на 2 за стеной ,честно следил за ним не слышал шаги 2-го

4. Момент 17 : 03:63 он кидает гранату в противника за ящиком ,и видя что слева враг и из-за ящика противник выходит,он заранее начинает двигаться влево на замделенном повторе видно,что он еще не видел террориста но уже начинает отходить налево

5 момент. ну тут он сосвсем охуел, с 17:07:23 по 17:24:00 наблюдаем эту вангу выводящая прицел из-за стены на противника

Yagami Light

Пользователь

он является випом ,и випа не могу забанить,но могу сделать 1 скрин,я сказал ему щас сделаю скрин он выходит с сервака,чтобы кинуть демо не дождавшись этого

knekht

Пользователь

1 . Момент с 27секунды 1 раунда до минуты и 7-ой секунды , наслаждаемся точной стрельбой,дает всем по пульке и убивает,настоящий про.

Да мне тоже понравилось.

Жаль что первые 3 пули ушли мимо, как и пуля с длины в того, кто меня в итоге убил, и последний кил не с первой, а со второй пули.

Было бы идеально.

2. Момент 9:26-9:38 странный зажим при стрельбе плюс выход на противника через стену,возможно преувеличиваю,но забавляет то когда на 9:37 он убивает противника дальше решает не идти. 

Ты не преувеличиваешь- ты несёшь полную ересь.
Это просто зажим. А аргумент, про то, что тебя забавляет, вообще великолепен.

3 .Момент 11:45 после убийства первого прицел автомантом переходит на 2 за стеной ,честно следил за ним не слышал шаги 2-го
На 11:38 слышно, что стреляют два клаша, на 11:44 слышно чьи то шаги.
Но даже без всего этого момент притянут за уши.

4. Момент 17 : 03:63 он кидает гранату в противника за ящиком ,и видя что слева враг и из-за ящика противник выходит,он заранее начинает двигаться влево на замделенном повторе видно,что он еще не видел террориста но уже начинает отходить налево

Очередной поток сознания, который я не в состоянии осознать: второй товарищ стреляет, убивает мейта, бежит и еще похоже делает спрей. Наверно, он все-таки был слева. Мне не показалось.

5 момент. ну тут он сосвсем охуел, с 17:07:23 по 17:24:00 наблюдаем эту вангу выводящая прицел из-за стены на противника

Это называется "check".

knekht

Пользователь

И да это "я сказал ему щас сделаю скрин" как бы неправда, а врать нехорошо.

Yagami Light

Пользователь

Это сейчас ты врешь,на сервере был натиск и другие они тебе докажут

knekht

Пользователь

Бугага. Все есть на демо.

Yagami Light

Пользователь

На демо тебя о скринах просил натиск,после чего ты вышел сразу же с сервера , потом я зашел в скрин меню и говорю щас сделаю скрины а тебя уже не было,но ты будешь говорить на демо на демо,скринов нет,вышел ты потому что побоялся ,что тебя спалят с читами.

knekht

Пользователь

Очень удобное тебе объяснение.

А по факту ты лжец. Сказал от том, чего не было.

Ты просил демо, ты его получил.

Были бы скрины, я бы их прислал.  Мне нечего скрывать.

Yagami Light

Пользователь

ты вышел сразу как заговорили о скринах , я то думал ты еще на сервере, а ты сразу же вышел , естественно когда я этого говорил я не знал что ты пулей вышел из сервера

Yagami Light

Пользователь

после того как я попросил демку , я полез делать скрины , но тебя уже не было

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме