Ohyevshiy | v:o:l:4:o:k забанил Shizik на 10 минут. Причина: кидай демо
Игрок
Рейтинг: 81
Сообщений: 81
Спасибок: 0
https://dropmefiles.com/HYuRy
Игрок
Рейтинг: 6
Сообщений: 1
Спасибок: 1
этот админ малолетка какая то с гор. взял забанил меня за оскорбления, когда я у него поинтересовался почему он меня слапал вв игре и убивал в конце раунда, когда я остался один. в итоге сказал закрой рот и дал мут на 44к минут. как по мне таких даунов нужно лишать админки, если оно невминяемое существо
Спасибо сказали: Руслан Савчук
