Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Пусть демки смотрят 6 часов минимум
lolly

Пользователь

Рейтинг: 766

Спасибок: 113

Если не посмотрели, снятие админки

Спасибо сказали: vip kaz
nikkei

Временный бан

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

А как на счёт снятия с тебя трусиков?

Анальная вода

Histleee

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

Если тебя админ попросил скинуть демо(ну или забанил),а ты в свою очередь скинул демку,то я считаю администратор должен ее чекнуть как минимум за 2 часа после загрузки демо на форум.
Ты не должен ждать рассмотрения демо часами,днями.
Поэтому согласен,но не 6 часов,это слишком много57.png

Отредактировал: Histleee, 5 февраля 2020 г, 19:34

HS only

Спасибо сказали: D0cC
S E L E C T

Пользователь

Рейтинг: 421

Спасибок: 52

тут по трое суток не могут разбанить))) какие часы)

Стабильность - признак мастерства!

Спасибо сказали: D0cC
Зверонуб

Пользователь

Рейтинг: 984

Спасибок: 26

Бан

Сразу-же заливка демо

Сразу-же рассмотрение

А то бывает демку заливают спустя дни, потом рассматривают также. 

Спасибо сказали: D0cC, Omega
Omega

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Банят уже третий раз , сразу скидываю заявку на разбан, еще ни разу банивший админ не разбанивал, разбанивал только Prince, ответственности у банивших администратов вообще нет, первый раз такое вижу, обычно после бана администратор проверяет наличие заявки и сразу старается рассмотреть ее, это отношения к игрокам, здесь получается бан я получила вчера, банивший админ зашел на сайт только сегодня, заявку даже не рассмотрел и дальше пошел играть, и ждать мне еще непонятно сколько, у меня предложение сделать обязанность админстраторам проверять сразу сайт( или после того как поиграют)  на наличие заявки на их баны, чтобы хоть какая то ответственность была, а так просто пользуюся, чтобы игрок пару дней не заходил вот и все 38.png

Денис

Пользователь

Рейтинг: 1160

Спасибок: 185

16.png

Зверонуб

Пользователь

Рейтинг: 984

Спасибок: 26

Omega писал:

Банят уже третий раз , сразу скидываю заявку на разбан, еще ни разу банивший админ не разбанивал, разбанивал только Prince, ответственности у банивших администратов вообще нет, первый раз такое вижу, обычно после бана администратор проверяет наличие заявки и сразу старается рассмотреть ее, это отношения к игрокам, здесь получается бан я получила вчера, банивший админ зашел на сайт только сегодня, заявку даже не рассмотрел и дальше пошел играть, и ждать мне еще непонятно сколько, у меня предложение сделать обязанность админстраторам проверять сразу сайт( или после того как поиграют)  на наличие заявки на их баны, чтобы хоть какая то ответственность была, а так просто пользуюся, чтобы игрок пару дней не заходил вот и все 38.png

Тру стори

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: 2 час. назад

Автор: DеаD

Демо для T o p h e r k i m

Дата: 5 час. назад

Автор: Михаил Громов

Демо для no name

Дата: 11 час. назад

Автор: Pofka

Объясните плз

Дата: 17 час. назад

Автор: KH93b

Shizik >>> mozart