админ деня
Игрок
Рейтинг: 180
Сообщений: 42
Спасибок: 26
вот тебе ссылочка на демо где ты меня оскорбил! и я тебе ответил! если оценивать по 10 бальной шкале! твое оскорбление на 8 как минимум, мой ответ на 4 как максимум!
исходя из этого прошу объяснить с какого хрена , первое - ты меня оскорбляешь?
второе за что кикаешь? или ты купил админку и ты богом стал!? тебе законы не писаны!?https://dropmefiles.com/Z4KtU
