Вот что надо
Игрок
Рейтинг: 6
Сообщений: 1
Спасибок: 1
Поставьте на сервер античиты получше, и создайте правило на сервере, что бы все могли просить в друг друга демку, ане только админы.
Спасибо сказали: ar4
Игрок
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
прошу разбанить Евгений,у тебя , абакан,закрыта личка,радоша забанил не понятно за что!
