Игрок
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Ребят! играю на вашем сервере очень долго уже и два раза был администратором)
Вот играл раздавал хедчеты. И подумал,может создать свой клан? Как думаете?
Игрок
Рейтинг: 731
Сообщений: 201
Спасибок: 106
1
Игрок
Рейтинг: 731
Сообщений: 201
Спасибок: 106
1
Игрок
Рейтинг: 731
Сообщений: 201
Спасибок: 106
1
Игрок
Рейтинг: 731
Сообщений: 201
Спасибок: 106
1
Игрок
Рейтинг: 731
Сообщений: 201
Спасибок: 106
1
Игрок
Рейтинг: 731
Сообщений: 201
Спасибок: 106
1
Игрок
Рейтинг: 731
Сообщений: 201
Спасибок: 106
1
Игрок
Рейтинг: 731
Сообщений: 201
Спасибок: 106
1
Игрок
Рейтинг: 731
Сообщений: 201
Спасибок: 106
1
