Игрок
Рейтинг: 186
Сообщений: 58
Спасибок: 25
как вы смотрите на то, чтобы добавить туда 100хп?
а то бывает мимо ворот пробежишь и с 20 хп остаешься
Игрок
Рейтинг: 186
Сообщений: 58
Спасибок: 25
и ещё сделать хотя бы до 30 секунд это меню с бонусами
Игрок
Рейтинг: 97
Сообщений: 26
Спасибок: 14
Насчёт времени, хорошая идея!
Игрок
Рейтинг: 913
Сообщений: 743
Спасибок: 34
JohanPohang писал:
про НР это бред
+
Игрок
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Quiener писал:
как вы смотрите на то, чтобы добавить туда 100хп?
а то бывает мимо ворот пробежишь и с 20 хп остаешься
50
