Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Неадекваты с правами админа
Лепард Лексо

Вечный бан

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

пруф бана

Мне прилетел 3 числа бан за то,что я хорошо играю.Обычное дело на пабликах.В бане указан сайт,на сайте понятная форма заявки,оформляю.Далее,узнаю,что забанивший меня админ отписался в теме так "

3 октября 2018 г, 23:23

жди завтра посмотрю к вечеру ближе .....Но,каким то "макаром" мою заявку в статус "не разбанено" оформляет инициатор вброса на бан...Совпадение? Не думаю,профиль индивида показал наличие опухоли,но никак не мозгов.

ДАлее,забанивший админ продолжает играть и раздавать баны,пока моя заявка без зименений.Вопрос,кто занимается такими неадекуватами?

Лепард Лексо

Вечный бан

Нормально так пермачи выдаёт,вообще в себя поверил дяденька http://rgho.st/6SYXFVksN

Шкипер

Пользователь

Рейтинг: 3

Лепард Лексо писал:

Нормально так пермачи выдаёт,вообще в себя поверил дяденька http://rgho.st/6SYXFVksN

))) ну ты смешной .....какой тебе разбан чепуха ты ....вот тебе все что я могу дать за место разбана .!.))))

Лепард Лексо

Вечный бан

Ну и как всегда быдло показало себя как быдло.Кто бы сомневался.МОгу лишь пожелать такому,как ты,не размножаться.Надеюсь твой(или не твой) ребёнок будет лучше тебя,пусть,когда вырастет,почитает тут,кем был его (не го)папаша,а был он-0чертом вафельным.

Сергей Бессмертный

Пользователь

Рейтинг: 1

СЕРЕГА ЛАГЕРЬ дал бан без причины,еще при этом оскрбил....

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: Позавчера в 22:12

Автор: DеаD

Demo Dlja FIN

Дата: 19 сентября 2020 г, 23:49

Автор: CBapWuk

СНЯТЬ АДМИНКУ С ДЕРЗКОГО !!!

Дата: 19 сентября 2020 г, 20:20

Автор: Дмитрий Гордеев

Для Назара демо 2000

Дата: 19 сентября 2020 г, 01:17

Автор: knekht

Демка! У чувака говорит прога есть, проверит читер ли я))

Дата: 17 сентября 2020 г, 23:09

Автор: Денис