Игрок
Рейтинг: 75
Сообщений: 25
Спасибок: 10
Убрать антифлуд, бест пиздец. Хочешь быстро по рации сказать команды а хуй, предупреждение вылазит. гон такой .
Игрок
Рейтинг: 186
Сообщений: 58
Спасибок: 25
да да, то же самое, ещё бывает команды перепутал в радио и тебе могут чат до конца мапы забанить
Игрок
Рейтинг: 16
Сообщений: 6
Спасибок: 2
Кто-то реально пользуется радио командами? :D
Игрок
Рейтинг: 913
Сообщений: 743
Спасибок: 34
ЗАdroТ писал:
Кто-то реально пользуется радио командами? :D
Конечно, все крутые ребята так делают.
