Игрок
Рейтинг: 100
Сообщений: 14
Спасибок: 17
ПРЕДЛАГАЮ ДОБАВИТЬ ЭТОТ ПЛАГИН МНОГИМ ПОНРАВИТЬСЯ И САМОМУ НЕ ТАК ОБИДНО КОГДА ЦЕПАНУЛ НА 90 HP,А ЕГО УБИЛ ДРУГОЙ ВОТ ССЫЛО4КА
http://ya-cs.ru/plugins/2766-kill_assist_v1_2b.html
Руководитель проекта
Рейтинг: 2119
Сообщений: 124
Спасибок: 399
Речь о каком сервере идет?
^_- ^_- ^_- ^_- ^_-
Игрок
Рейтинг: 100
Сообщений: 14
Спасибок: 17
I Love CS писал:Речь о каком сервере идет?
о гууд гейме
Игрок
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
на гейм ворлд так же пожалуйста , а то рили обидно иногда )
Игрок
Рейтинг: 6
Сообщений: 1
Спасибок: 1
Поддерживаю, хороший плагин)
Игрок
Рейтинг: 17
Сообщений: 2
Спасибок: 3
в CS GO такая хрень вроде есть
Игрок
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Владислав Золотой писал:ПРЕДЛАГАЮ ДОБАВИТЬ ЭТОТ ПЛАГИН МНОГИМ ПОНРАВИТЬСЯ И САМОМУ НЕ ТАК ОБИДНО КОГДА ЦЕПАНУЛ НА 90 HP,А ЕГО УБИЛ ДРУГОЙ ВОТ ССЫЛО4КА
http://ya-cs.ru/plugins/2766-kill_assist_v1_2b.html
-
Игрок
Рейтинг: 251
Сообщений: 121
Спасибок: 26
на ворлде и так халявы много

Игрок
Рейтинг: 16
Сообщений: 11
Спасибок: 1
На "адекватном" не надо. Это глюк фрагов делить на двоих.
