Игрок
Рейтинг: 124
Сообщений: 15
Спасибок: 22
Получил бан во второй раз, хотя при первом разе думал, что уже определились с тем, что у меня нет никаких читов, однако во второй раз разбана не последовало ввиду непонятно чего. Прошу все же рассмотреть внимательнее и сделать правильные выводы. Демки ниже, аж две штуки. Открыт к вопросам, за любые моменты из демки поясню.
ДЕМО: https://dropmefiles.com/MMjRC
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом comte de la Fère
[AMXBANS] Продолжительность: НАВСЕГДА
[AMXBANS] Истекает через: НИКОГДА
[AMXBANS] Причина: AIM
[AMXBANS] Ссылка на бан: iLoveCS.Ru/banlist
[AMXBANS] Ник: ~f13xmachin3*WoW
[AMXBANS] SteamID: STEAM_0:0:159013383
[AMXBANS] IP: 5.44.168.29
[AMXBANS] Попросить разбан: iLoveCS.Ru (Заявки на Разбан)
[AMXBANS] ===============================================
-Ты играешь с читом, псина!
Прокричал вдруг админ.
-Просто я - Флексмашина,
извини меня, блин...
©f13xmachin3
