аим
Игрок
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Спасибок: 0
просто уже не знаю куда написать, какая то лютая несправедливость,зашел на сервер и тут же ловлю бан за аим которого и в помине нет, без демо и скринов не рассматривают заявку, а откуда им взяться если я на сервере пробыл 3 скунды и меня с какого то, извините, хера банят за аим? отстой полный
