Игрок
Рейтинг: 276
Сообщений: 36
Спасибок: 48
При начале раунда, ниже прицела выходят подсказки. Может у кого-то они отключены, а может и у кого-то это есть и именно вам это мешает.
Чтобы убрать подсказки, нужно зайти в папку CS1.6, далее в cstrike. Найти там config.cfg и изменить
setinfo "_ah" "1" на setinfo "_ah" "0"
Игрок
Рейтинг: 85
Сообщений: 34
Спасибок: 10
insider писал:
При начале раунда, ниже прицела выходят подсказки. Может у кого-то они отключены, а может и у кого-то это есть и именно вам это мешает.
Чтобы убрать подсказки, нужно зайти в папку CS1.6, далее в cstrike. Найти там config.cfg и изменить
setinfo "_ah" "1" на setinfo "_ah" "0"
Есть подсказки сервера, а есть подсказки игровые, приведи пример?
Good Luck! Have fun!
