Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
30% автонаводка?
Marishka

Пользователь

Рейтинг: 129

Спасибок: 17

А не замечали вы, что у всех хороших игроков нашего сервера, точность не больше 20%? Но есть личности, к которым часто есть вопросы по игре, имеют точность выше 30%. Я все понимаю что уровень игры у всех разный, но биологический порог человека никто не отменял. Я считаю все что выше 25%, это программные махинации читеров. Предлагаю таких личностей банить не только по демке, но и по статистике, ибо 30% точности это на уровне робота.

Спасибо сказали: baboshmal, Yoursoul
Zver

Пользователь

Рейтинг: 20

Спасибок: 3

Marishka писал:

А не замечали вы, что у всех хороших игроков нашего сервера, точность не больше 20%? Но есть личности, к которым часто есть вопросы по игре, имеют точность выше 30%. Я все понимаю что уровень игры у всех разный, но биологический порог человека никто не отменял. Я считаю все что выше 25%, это программные махинации читеров. Предлагаю таких личностей банить не только по демке, но и по статистике, ибо 30% точности это на уровне робота.

а давайте ещё статитстику наведём про размеры рук ... и по размерам рук выше среднего банить ...

если ктото учился в школе тот может проделать не сложжные логические умозаключения и прийти к выводу, что в итоге останется один игрок ... :+) причём самый ламос :+)

так что сравнение со средним и отсев тех у кого исследуемый параметр выше среднего приводит к уменьшению популяции ... :+)

Посему, барышня, ваше предложение глупое.

Спасибо сказали: mind_head
Zver

Пользователь

Рейтинг: 20

Спасибок: 3

Кроме того ... а вы видели "задротов"?! То как они тренируются. Какие в итоге бывают результаты ?! ... Я - видел и даже участвовал :+))) Меня жестоко карали на DM картах в ку3 ... чемпионы сибири и бурятии ...было жёстко ... зато потом "на мясе" было легко и непринуждённо ... но в кваке там всёже проще: нет разбороса ...

вот в контре сложнее ... но принцип "тренировки до рефлекторных безсознательных реакций" всегда помогает - спросите спортсменов которые занимаются единоборствами... или тенисистов ... или бааскетболистов ... футболистов не спрашивайте - у нас в стране видимо "место такое" :+))) - не стоит бередить раны :+)))

Спасибо сказали: mind_head
Александр Шулепов

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 2

Marishka писал:

У меня 20% точности. Если бы фпс не падал, то и больше было бы. Просто у меня игроке не плавно выходят, а вылитают и трудно попасть. Было бы норм фпс, то и 30-40 точность была бы. 

Спасибо сказали: mind_head, брат
Marishka

Пользователь

Рейтинг: 129

Спасибок: 17

Сказочники )

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Для хдф

Дата: 3 мин. назад

Автор: Pofka

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: 11 час. назад

Автор: DеаD

Demo Dlja FIN

Дата: 19 сентября 2020 г, 23:49

Автор: CBapWuk

СНЯТЬ АДМИНКУ С ДЕРЗКОГО !!!

Дата: 19 сентября 2020 г, 20:20

Автор: Дмитрий Гордеев

Для Назара демо 2000

Дата: 19 сентября 2020 г, 01:17

Автор: knekht