Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
cfg eoLithic и настройка стрельбы в кс
eoLithic

Пользователь

Рейтинг: 56

Спасибок: 10

В связи с тем, что многие стали просить меня скинуть мой конфиг, создаю данную тему. Может для кого-то это будет полезно.

Ниже список консольных команд, которые на прямую влияют на вашу стрельбу в cs.

1. Команды "ati_npatch" и "ati_subdiv". Дефолтные значение 1 и 2 соответственно. Эти две команды на прямую связанны с вашей видеокартой. Для владельцев Nvidia рекомендуемые значения 0. Для остальных моделей видеокарт советую оставить стандартные значения.
  2. Команда "cl_corpsestay". Эта команда отвечает за сохранение трупов на карте. Но так же она на прямую влияет на стрельбу. При значении 0 стрелять с deagle очень удобно. При значении 600 разброс дефолтный. Значение 180 служит золотой серединой. 
  3. Команда "cl_dlmax". Эта настройка отвечает за возвращение на дефолтное положение прицела после отдачи. Рекомендуемые значения 512, 128 и 80. 
  4. Команда "hpk_maxsize". Команда влияет на кучность пуль при стрельбе. При значении 4 пули летят кучно, при значении 0 больше в хаотичном порядке. 
  5. Команда "gl_polyoffset". Еще одна настройка зависящая от вашей модели видеокарты. Владельцам Nvidia рекомендуемое значение 0.1, владельца остальных видеокарт 4. 
  6. Команда "viewsize". Рекомендуемые значения 110 и 120. При 110 патроны летят по верхней риске, что делает ваш зажим легче. При значении 120 патроны летят четко в центр прицела, что делает стрельбу на дистанции удобнее. 

Хотел бы еще сказать пару слов о рейтах (rate). Рейты служат для получения пакетов от сервера и их отправления с вашего клиента на сервер. Собственно, чем они выше настроены для вашего интернета, тем лучше для вас. Стандартные значения rate 25000, cl_cmdrate 101 и cl_updaterate 101. Если у вас медленный интернет, попробуйте понизить данные параметры до rate 15000, cl_cmdrate 60 и cl_updaterate 60. 

Не мало важным фактором служит команда "ex_interp". Эта команда отвечает за местоположение моделек игроков во время игры. Тут все проще. Если ваш пинг не больше 10, ставьте значение 0.01, если больше, то 0.1. 

Так же совет лично от меня убрать акселерацию мыши. Для чего это? Для того, когда вы жмете в противника, ваш прицел может резко уйти в сторону. Если же вы уберете акселерацию, то у вас будет возможность контролировать практически каждую пулю. Как это сделать?

Владельцам non-steam нужно лишь найти ярлык cs на рабочем столе и сделать следующие пункты:

1. Нажать на ярлыке правой кнопкой и выбрать свойства

2. В поле "Объект" в конце строки ничего не удаляем и добавляем команды -noforcemaccel -noforcemspd

3. Подтверждаем действие. 

Владельцам Steam версии кс.

1. Зайдите в Steam.
  2. Найдите в нем cs и щелкните по иконке правой кнопкой мыши.
  3. В открывшемся окне нажмите пункт  "Установить параметры запуска"
  4. В поле ввода введите -noforcemaccel -noforcemspd и подтвердите действие.

Отредактировал: eoLithic, 5 августа 2018 г, 17:38
Спасибо сказали: yaponecC, Нурик, Marishka, Alien
Parenek

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Топ настройка (на самом деле нет). Не забудь настроить мышь на самом компе.

Денис

Пользователь

Рейтинг: 1158

Спасибок: 185

Heen писал:

опыт игры важен, а не конфиг. у меня так же клянчили мой конфиг, но у меня конфиг за 13 лет игры в интернете, стандартный) хреново что я не играю на ворлде и не могу посмотреть за твоей игрой, твой скилл и статистика вызывает подозрение, слишком уж процент и соотношение в статистике стабильные. всех в основном банят, а потом демо смотрят и решают, а с тобой как то все странно. С таким скилом  и прижился...

Спасибо сказали: Зверонуб, Quiener
Marishka

Пользователь

Рейтинг: 129

Спасибок: 17

Heen писал:

В связи с тем, что многие стали просить меня скинуть мой конфиг, создаю данную тему. Может для кого-то это будет полезно.

Ниже список консольных команд, которые на прямую влияют на вашу стрельбу в cs.

1. Команды "ati_npatch" и "ati_subdiv". Дефолтные значение 1 и 2 соответственно. Эти две команды на прямую связанны с вашей видеокартой. Для владельцев Nvidia рекомендуемые значения 0. Для остальных моделей видеокарт советую оставить стандартные значения, лично я использую именно их.
  2. Команда "cl_corpsestay". Эта команда отвечает за сохранение трупов на карте. Но так же она на прямую влияет на стрельбу. При значении 0 стрелять с deagle очень удобно. При значении 600 разброс дефолтный. Значение 180 служит золотой серединой. Лично я использую значение 600.
  3. Команда "cl_dlmax". Эта настройка отвечает за возвращение на дефолтное положение прицела после отдачи. Рекомендуемые значения 512, 128 и 80. Лично я использую 128. Пробуйте. 
  4. Команда "hpk_maxsize". Команда влияет на кучность пуль при стрельбе. При значении 4 пули летят кучно, при значении 0 больше в хаотичном порядке. Лично я использую 0.
  5. Команда "gl_polyoffset". Еще одна настройка зависящая от вашей модели видеокарты. Владельцам Nvidia рекомендуемое значение 0.1, владельца остальных видеокарт 4. У меня стоит видеокарта от Nvidia, ну и значение 0.1.
  6. Команда "viewsize". Рекомендуемые значения 110 и 120. При 110 патроны летят по верхней риске, что делает ваш зажим легче. При значении 120 патроны летят четко в центр прицела, что делает стрельбу на дистанции удобнее. Я использую значение 110.  Пробуйте.

Хотел бы еще сказать пару слов о рейтах (rate). Рейты служат для получения пакетов от сервера и их отправления с вашего клиента на сервер. Собственно, чем они выше настроены для вашего интернета, тем лучше для вас. Стандартные значения rate 25000, cl_cmdrate 101 и cl_updaterate 101. Если у вас медленный интернет, попробуйте понизить данные параметры до rate 15000, cl_cmdrate 60 и cl_updaterate 60. Лично я использую rate 80000, cl_cmdrate 101 и cl_updaterate 101.

Не мало важным фактором служит команда "ex_interp". Эта команда отвечает за местоположение моделек игроков во время игры. Тут все проще. Если ваш пинг не больше 10, ставьте значение 0.01, если больше, то 0.1. 

Так же совет лично от меня убрать акселерацию мыши. Для чего это? Для того, когда вы жмете в противника, ваш прицел может резко уйти в сторону. Если же вы уберете акселерацию, то у вас будет возможность контролировать практически каждую пулю. Как это сделать?

Владельцам non-steam нужно лишь найти ярлык cs на рабочем столе и сделать следующие пункты:

1. Нажать на ярлыке правой кнопкой и выбрать свойства

2. В поле "Объект" в конце строки ничего не удаляем и добавляем команды -noforcemaccel -noforcemspd

3. Подтверждаем действие. 

Владельцам Steam версии кс.

1. Зайдите в Steam.
  2. Найдите в нем cs и щелкните по иконке правой кнопкой мыши.
  3. В открывшемся окне нажмите пункт  "Установить параметры запуска"
  4. В поле ввода введите -noforcemaccel -noforcemspd и подтвердите действие.

Тем, кому нужен непосредственно мой cfg пишите в личку сюда или в ВК.

Отключила акселерацию, стало намного лучше :)

Зверонуб

Пользователь

Рейтинг: 984

Спасибок: 26

Надо руки прямые, а не кфг.)

Спасибо сказали: Quiener, Nirvana
eoLithic

Пользователь

Рейтинг: 56

Спасибок: 10

Илья писал:

к чему ты это пишешь? В любой игре есть настройки, я прав? Кс не исключение и я настраиваю кс под себя, для своего же удобства. Может они подойдут тебе или кому-то еще , я не знаю. Меня просили, я выложил. При равном уровне игры игрок с заточеным кфг разнесет тебя. Ты говоришь очевидные вещи, которые к тому же не уместны. 

Зверонуб

Пользователь

Heen писал:
Илья писал:

к чему ты это пишешь? В любой игре есть настройки, я прав? Кс не исключение и я настраиваю кс под себя, для своего же удобства. Может они подойдут тебе или кому-то еще , я не знаю. Меня просили, я выложил. При равном уровне игры игрок с заточеным кфг разнесет тебя. Ты говоришь очевидные вещи, которые к тому же не уместны. 

Дык, чё уже высказываться на форумах нельзя? 59.pngСколько людей, столько и мнений.) Я это адресовал ракам, которые побегут настраивать своими криворучками кфг и ждать своей сверхсилы в игре и нечеловеческого скилла. 

Зверонуб

Пользователь

Завёлся чё-то.)

cooper

Пользователь

Рейтинг: 52

Спасибок: 5

руки прямые и на дефолте лететь будет 

Quiener

Пользователь

Рейтинг: 265

Спасибок: 11

я какие только конфиги не перепробовал - как раком был так и остался

Quiener

Пользователь

Рейтинг: 265

Спасибок: 11

но спасибо за инфу

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Для хдф

Дата: 7 час. назад

Автор: Pofka

Досчитаем до миллиона ? :3 (форумная игра)

Дата: 18 час. назад

Автор: DеаD

Demo Dlja FIN

Дата: 19 сентября 2020 г, 23:49

Автор: CBapWuk

СНЯТЬ АДМИНКУ С ДЕРЗКОГО !!!

Дата: 19 сентября 2020 г, 20:20

Автор: Дмитрий Гордеев

Для Назара демо 2000

Дата: 19 сентября 2020 г, 01:17

Автор: knekht