Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Обновление серверов

Очередное обновление серверов проекта но в этот раз немного покрупнее.
1.1. Как обычно с началом нового сезона(на данный момент Зимнего) у нас на всех серверах происходит обновление статистики.
1.2. В добавок к этому обновлению мы меняем шифрование SteamID в связи с этим нашим игрокам(то есть вам) надо будет обновить у себя в профиле SteamID на новый, который можно получить зайдя на сервер(где вы играете) прописав в консоль команду "status" напротив вашего имени(ника) будет написан ваш SteamID в формате (STEAM_0:0:123456789) его надо будет вписать в настройки вашего профиля (Настройки профиля) и тем у кого досихпор он там не записан, так же будет полезно его там зафиксировать в замен вы получите денежные бонусы на сервере и вас будет видно в нашей Онлайн статистики (подробнее что, зачем и где узнать SteamID написано в нашей Базе знаний)
1.3. Так как большинство банов прикрепляются к SteamID(да это не секрет) то могу порадовать наших нарушителей, вы теперь можете спокойно зайти на сервер, так скажем небольшой подарок к новому году(на не радуйтесь раньше времени, если вы особо выделились то наша Администрация серверов обязательно отправит вас в очередной бан) все остальные могу спокойно продолжать играть и больше не нарушать правила серверов.

2.1. Еще хотим вас порадовать включением снега на сайте(что бы добавить нашим игрокам хоть чуточку ощущений наступающего нового года)

3.1. Так же добавили хорошую статистику нашего сайтаСтатистика сайта

 

Всем хороших выходных и приятной игры на наших серверах!)

 

Обновление сервера

Просмотров: 1430 Дата создания: 1 декабря 2018 г Категория: Общие Автор: i Love CS

Комментарии